Зараз знову це все зітре, так що копіюю сюди
Ева.ру OH*
Написать автору | ФотоальбомДата: 07.03.22 Время: 20:22
Напишу сейчас. Мозг кипит. Сейчас вот реально мысли вслух, поскольку военные - не политики, у них цели военные. Они воют, что нет приказа. Время идёт, туда свозят кучу всякой дряни, переваривать это с каждым днём станет сложнее. Им нужно заканчивать эту операцию, а приказы дают не те, которые они хотят слышать.
Поэтому военную аналитику даже рассматривать нет смысла. Тут все идёт не так, анализы бесполезны. Если слушать точку зрения людей в погонах - кто-то сошёл с ума. Но этого кого-то прежде никогда в этом не замечали. Мало того, чекисты говорят, что человек умён, расчётлив, хитер и к тому же сейчас в хорошем настроении.
Поэтому тут политика, экономика… а военные - обычный инструмент.
Пытаюсь что-то нафантазировать:
1. Цель - отлупить мир с оттяжечкой, чтобы рубцы остались. Так потом проще договариваться. Если быстро свернём, жопа под боком закончится, а санкции останутся. Все дерьмо украинское показать быстро нереально. Поэтому нужно долго проводить экзекуцию по отрезвлению Европы. Спросила о таком анализе. Прям категорически нет, чуть не побили.
2. Цель - затянуть удавку на шее Европы. Вернее, она ее сама уже затягивает. Санкции против нас бьют по голове не только нас. Ну и там опять же: чем жёстче кризис, тем легче откатывать. Не спрашивала. Боюсь, побьют.
3. Цель - заманить НАТО. Да-да. Именно на Украину. Поскольку у нас изначально не стояло задачи разбираться с ЗУ - там нужно всех сразу к стенке, мирных нет, все буйные наZики, все коричневые, в сортах говна разбираться слишком муторно - посему вариант сделать это руками НАТО. Естественно, это румыны, поляки, венгры, которые заходят под видом НАТО и растаскивают падаль, как шакалы. И пусть они с ними ипутся. Этот вариант под вопросом, потому что уже начинают сомневаться, а не дадут ли указивку идти на запад. Есть уже не просто догадки, а реальные намеки, что Львов таки тоже брать будем.
Ну как-то так. Отвечать всяким зубоскалам не собираюсь. Можете даже не трудиться.
Ева.ру OH*
Пытаюсь что-то нафантазировать:
Galina_lll• 07 марта 2022
Автор, моя бабушка всегда говорила: Политика не нашего ума дело. Автор, и не вашего тоже. Там все сложно.
Бонні Паркер• 07 марта 2022
Якась маячня... Не ображайтеся, автор, але щось зрозуміти з цього потоку свідомості важкувато.
Ответ дляufkbyf2603
Шкода що ви себе так низько ставите, але мене до себе рівняти не треба, гаразд?
Ответ дляБонні Паркер
В том то и дело) Никакой ясности, побольше размытых фраз и раздутых щек)
Galina_lll• 07 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
На жаль, це лише ваша думка.
Гаразд.
___Nina___• 07 марта 2022
Ответ дляприродка
Только одна я ничего не поняла? Наверное отупела от стресса...
Там ничего понимать не надо)) там рашисткие высеры, мол мы планировали проигрывать войну и банкротить Европу санкциями, которые они наложили на нас))
Invictusgirl• 07 марта 2022
Ответ дляVShpak
Цель у них - затянуть удавку на шее Европы …
Кретины - не знают уже, как объяснить самим себе, что они сотворили и как от этого отмыться !
А мне понравилось про заманить нато
Голой жопой поди
Может с геями перепутали
Голой жопой поди
Может с геями перепутали
svetlapanna• 07 марта 2022
Девочки, а вот что я слышала- что генерал, который родился в Чугуеве, дал приказ бомбить жилые дома в Харькове. Тварь Стебали в школе? Месть?