AnnaOst• 08 марта 2022

Сумы. Кто поехал по коридору, правда начали стрелять?

Не надо развернутой информации просто кто сам поехал или у кого родственники. Правда что начали обстреливать вторую колонну возле пед.института?
tinavk• 08 марта 2022
Ночью нас бомбили, мимо роменской пролетел самолёт, очень низко, везде написали что сбили
Но я слышала 2 взрыва, сказали возле церкви бомба взорвалась про второй взрыв никто не написал
qusik7• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Не всу, а на посту стрельба была на самом последнем из сум
вообще не понятно что вы пишите!!! лучше бы не писали если не можете нормально изложить то что происходило. Полнейший бред, кто ? куда ? зачем ? стрелял???
tinavk• 08 марта 2022
Ответ дляoxsana_ya
В смысле если б стрелял противник было бы жарко? А у них не такие автоматы, как у наших?
Удалено администрацией...
tinavk• 08 марта 2022
Ответ дляqusik7
Удалено администрацией...
qusik7• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
oxsana_ya• 08 марта 2022
Ответ дляqusik7
Зато так уверенно, что это именно наши. Сама не видела, сказали, но я здесь живу. И что с того, что живёт, если сама не видела? Но уверена, что автоматы лишь у наших.
Я понимаю, что война не чёрно-белая, но тут уж как-то совсем не вяжется.
Vasilina7755• 08 марта 2022
Ответ дляКатя Герман
Как наши[smile]shok[/smile? Вы уверенны, что точно наши? По врагу или по колонне
Это война, стреляют со всех сторон
tinavk• 08 марта 2022
И это не мои вывод с 3 мест сказали эту информацию, на улице моей, возле педа люди и по телефону
Дарданела• 08 марта 2022
Ответ дляoxsana_ya
Ага. И рискуют жизнями людей? Среди которых их же знакомые, родня? Вы реально так думаете?
в своих умозаключениях я привыкла опираться на факты, а не на эмоции. если кадровые военные предупреждены о режиме тишины то они не станут стрелять, ну а тероборона совсем другое дело, там разные люди..
qusik7• 08 марта 2022
Ответ дляoxsana_ya
та да, ничего не понять, а только панику разносит (((
bestiya143• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
tinavk• 08 марта 2022
А я о чем!
Coffee is Love• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
То есть лично вы этого не видели?
А те ’разные места’, где услышали - это кто такие?
qusik7• 08 марта 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
а как так? хотим слышать, но конкретно и понятно что бы было
qusik7• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
А я о чем!
так напишите, пожалуйста, нормально, спокойно...
viika65• 08 марта 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
а как было видно, что это НАШИ были?
oxsana_ya• 08 марта 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
Причем здесь не хотят. Просто писать надо точно,если уж взялись. Кто наши в наших - тероборона в тероборону? ВСУ в ВСУ? Кто наши в наших? А так это только похоже на вброс. Вот и не верят люди.
tinavk• 08 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
То есть лично вы этого не видели?
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Ну правильно, нас же информируют о фактах сбитого самолета, а не о том сколько бомб он скинул. Что вы юлите?
Leto32• 08 марта 2022
Ответ дляdominoha
Удалено администрацией...
Дарданела• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
А я о чем!
вы соберитесь с мыслями, успокойтесь и напишите чётко развёрнуто что происходит
Coffee is Love• 08 марта 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
Они это лично видели? Сняли? Куда то сообщили в оф органы???
nitka83• 08 марта 2022
Только что прочитала в ТГ группе Преступности.нет
⚡️Сейчас ’зеленый коридор’ в Сумской области действует, трасса спокойная.

По информации Сумской военной администрации взрывы и стрельба по технике РФ около 13:00 были хаотичными, это не было сражением.

#stoprussia

Телеканал Дом
Что это было????
Leto32• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
Не удивлена абсолютно.держитесь
tinavk• 08 марта 2022
Удалено администрацией...
Leto32• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
tinavk• 08 марта 2022
Ответ дляnitka83

#stoprussia

Телеканал Дом
Что это было????
Ну вот, да хаотичная стрельба причем не один раз!
Coffee is Love• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Так по рф технике или по мирным украинцам?
75elena• 08 марта 2022
Девочки, это обычная тактика рашистов. Ничего нового. Вы наверное забыли или может не интересовались. Точно так обстреливали колону женщин и детей, когда была эвакуация в Алеппо. Точно так же расстреливали колонну в Грозном.
qusik7• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
не понимаю, тероборона ваша стреляла по людям которые эвакуируются??? так что же это за тероброна такая у вас???