AnnaOst• 08 марта 2022

Сумы. Кто поехал по коридору, правда начали стрелять?

Не надо развернутой информации просто кто сам поехал или у кого родственники. Правда что начали обстреливать вторую колонну возле пед.института?
nitka83• 08 марта 2022
Девочки, которые пишут, что наши стреляют по мирным во время коридоров, не верю, простите! Я видела как ВСУ из под моста выводили людей в Ирпене, не прессы, знакомых знакомых, они и бабусек тащили и детей переносили и патрулировали. Сама слежу за этими коридорами...в любой момент может понадобиться
Leto32• 08 марта 2022
Ответ дляoxsana_ya
В смысле? Извините, но вы что-то такое пишите странное. А нашим зачем стрелять? Зелёный коридор. Наши везут наших же людей. И начинают мимоходом палить из автоматов по танкам?
Удалено администрацией...
Leto32• 08 марта 2022
Ответ дляoxsana_ya
Удалено администрацией...
Дарданела• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
tinavk• 08 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Так по рф технике или по мирным украинцам?
Удалено администрацией...
автор AnnaOst • 08 марта 2022
Ответ дляqusik7
вообще не понятно что вы пишите!!! лучше бы не писали если не можете нормально изложить то что происходило. Полнейший бред, кто ? куда ? зачем ? стрелял???
Да никто не знает кто куда и зачем стрелял! Как там поймёшь?
Евга-9246• 08 марта 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
Шо ви мелете
Galina_lll• 08 марта 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
nitka83• 08 марта 2022
Ответ дляДарданела
Удалено администрацией...
Та да, конечно, вы да вот та Советчица которой ответили, единственные с критическим мышлением...а вся страна тут идиоты гремучие, в военное время сидим тут, ниче не знаем и прессу хаваем...ус отклеивается
Дарданела• 08 марта 2022
Ответ дляqusik7
не понимаю, тероборона ваша стреляла по людям которые эвакуируются??? так что же это за тероброна такая у вас???
Удалено администрацией...
Leto32• 08 марта 2022
Ответ дляqusik7
Удалено администрацией...
tinavk• 08 марта 2022
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
Перечитайте свой стар пост: по вашему тексту можно сделать выводы, что якобы наши обстреливают колонну мирных.
И еще и соглашаетесь с той, которая четко и внятно написала: стреляли НАШИ по НАШИМ. Тоже лично не видела, но убеждена в этом.
А теперь путем кучи доп вопросов оказывается что стреляли в обратную сторону по внезапно показавшимся танкам)
Аня_я• 08 марта 2022
Ответ дляMarka34
Есть официальная инфо. ДА !!! Рашисты не сдержали слово
их слова ничто они плюют не только на гуманность, но и на установленные правила войны. как позорные шакалы
qusik7• 08 марта 2022
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
У вас там как нормально все ? Кто кому рот закрывает??? Мне лично не понятно, что пишет человек! Я хочу понять!
Евга-9246• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
Куда тероборона стреляла, по ком? По автобусам, в которых едут их же родные???
tinavk• 08 марта 2022
Мы так следили за этой эвакуацией! Вы даже не представляете, слава богу все живы, свет есть, но мы каждую ночь просыпаемся от взрывов и уже сто раз пожалели что не уехали
kystik• 08 марта 2022
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Какой в этом смысл? Прикрываться надо русским. Нашим же наоборот, нужно как можно больше увезти людей чтобы было меньше помех выбить русню.
chancee• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
Инфа от « одна бабка говорила,» и как раньше, помните от соседки, богатого или влиятельного знакомого слышала!
Coffee is Love• 08 марта 2022
Самое забавное, что пишет аккаунт 2018 года, а вторит ему явная консерва с нулевым рейтингом от 20го года.
tinavk• 08 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Да нет, люди стоят вглубь города за теробороной возле педа, метров 500
Может кто-то и ехал по трассе
Автобусы не идут потоком, они идут четко по времени в 9 и 13
автор AnnaOst • 08 марта 2022
Кто-то будет пытаться сегодня ещё выехать?
tinavk• 08 марта 2022
Мы нет, в ночь опасно
Горськ• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Может кто-то и ехал по трассе
То є коридор?Ідуть люди?
Дарданела• 08 марта 2022
Ответ дляnitka83
мне нечего вам сказать, продолжайте
Olga- da52• 08 марта 2022
Ответ дляRubiii
Так потому что новость об эвакуации постят во всех пабликах, в телегах, в вайберах в группах, в сми, в инстраграм. Зачем это делают?
Потому что эвакуация заранее до мельчайших деталей согласовуется со второй стороной. Россия раньше нас знает куда, когда и кто поедет.
Евга-9246• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Может кто-то и ехал по трассе
Так а в кого блядь стреляла тероборона? Вытяните уже огурец изо рта и напишите внятно. Иначе это похоже на вбросы рашки и больше ни на что!!!
Leto32• 08 марта 2022
Ответ дляqusik7
Удалено администрацией...
автор AnnaOst • 08 марта 2022
Ответ дляГорськ
То є коридор?Ідуть люди?
Последняя информация: всех остановили на блок-посту
75elena• 08 марта 2022
Неужели вы не понимаете, что держать людей в заложниках в окруженных городах выгодно рашистским оркам. Потому что люди от голода, холода и бомб будут просить о помощи, чтобы выжить. Это средство для манипуляций и давления на Украину. Объясните какой смысл удерживать людей ТО, если там эвакуируются их же родные, близки и знакомые?????