AnnaOst• 08 марта 2022

Сумы. Кто поехал по коридору, правда начали стрелять?

Не надо развернутой информации просто кто сам поехал или у кого родственники. Правда что начали обстреливать вторую колонну возле пед.института?
chancee• 08 марта 2022
Ответ дляufkbyf2603
Удалено администрацией...
Про распятых мальчиков ещё добавьте! При зверства, как донецкие рассказывали.
МаргаритаЛьвовна• 08 марта 2022
Ответ дляДарданела
Удалено администрацией...
так ВСЕ мирные не смогут выехать. как минимум не хватит транспорта. а вывезти часть и сказать, что там уже нет людей, эвакуированы, - вот это хрень какая-то((
Горськ• 08 марта 2022
Ответ дляmilena747
Удалено администрацией...
Nadiaaaa• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
А где я сказала что стреляли по нашему????
Удалено администрацией...
tinavk• 08 марта 2022
Тема про сумы

Я надеюсь ещё напишут из сум

Надеюсь правду
Galina_lll• 08 марта 2022
Ответ дляchancee
я об этом не знаю, не читала такой мусор
Евга-9246• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
Действительно, к чему оскорбления, цветочек вы наш рашисткий. Вас спокойно сейчас под суд можно, оскорбления тут ни к чему, вы правы
Tatyanaagafonova1• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
Не волнуйтесь, ничего не будет. Держу за вас кулачки и молюсь чтоб все закончилось.
YUKKA25• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
tinavk• 08 марта 2022
Ответ дляNadiaaaa
Удалено администрацией...
jif• 08 марта 2022
Ответ дляRubiii
Так потому что новость об эвакуации постят во всех пабликах, в телегах, в вайберах в группах, в сми, в инстраграм. Зачем это делают?
Про эвакуацию по правилам обьявило утром наше правительство. Это не секретный секрет. Россия сознательно нарушает международные нормы.
kystik• 08 марта 2022
Ответ дляunser
Спасибо. А ведь действительно, если вдуматься
Тут даже думать не надо. Русским нужны мирные жители, что бы наши остлрожничали и что бы была картинка для их телевидения как тут люди мучаются. Нашим нужно наоборот, жителей вывезти, чтобы не переживать ещё за организацию доставки еды лекарств и что бы можно было не бояться что у кого то знакомого могут попасть, а бомбить на полную. За здания уже в последнюю очередь думают наверное. Поэтому не понимаю как можно верить тому что наши препятствуют эвакуации, если нашим эвакуация только сильно поможет.
Mrs.Ochmonek• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
я навіть здогадуюсь, с каких именно разных мест
автор AnnaOst • 08 марта 2022
Так, я закрываю тему чтобы не набрасывали дерьмо на вентилятор. Девочки! Кому удастся выехать сегодня - пожалуйста, напишите, в личные сообщения. Очень волнуюсь за своих. Спасибо!
tinavk• 08 марта 2022
Ответ дляYUKKA25
Удалено администрацией...
Да
а может и в воздух,
Может кто то и ехал

Но люди на эвакуацию стояли за ними в 500 метрах ждали автобусы, машины тоже те что хотели ехать ждали эти автобусы чтобы поехать за ними