Не надо развернутой информации просто кто сам поехал или у кого родственники. Правда что начали обстреливать вторую колонну возле пед.института?
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Местные жители которые сидят в машине и ждут когда разрешат ехать, не видят кто стреляет. И только на советчице все знают кто, куда и по кому. Сказала тер. Оборона что начали стрелять русские и что пока стрельба не прекратиться никто не поедет. Это все что знают настоящие местные жители
0208mariia• 08 марта 2022
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
Были и тяжёлые выстрелы. Живу недалеко. Стрельба была из разного оружия. Щас строится колонна опять
Olga- da52• 08 марта 2022
Девочки, ну что вы говорите такое! Ну неужели вы верите что это наши стреляли по людям? Что за бред.
Там стоит наш блок пост. Русские танки начали ехать в сторону колонны, они дали предупреждающий залп в сторону танков.
Танки огрызнулись ,но отъехали. Надолго ли никто не знает.
Кто еще не понимает, что эти несколько человек - говновбросы, которых сейчас спокойно можно вычислять и судить!
Тероборона Сум состоит из жителей этого же города. В автобусах едут их же родные: жены, дети, мамы. Вы реально думаете, что они хотят оставить их в городе или прикрываются ими как живым щитом. Люди, будьте умнее прошу вас!
Ответ дляOlga- da52
Что значит огрызнулись?
Они дали ответ???
Ответ дляOlga- da52
Удалено администрацией...
Ответ дляЕвга-9246
Вы лично видели кто в кого стрелял? Или каких местных жителей имеете в виду? Сейчас любой гаденыш в инете спокойно может написать - я местный житель и я видел
Особенно про местных жителей зло берет. Надо быть последним скотом что бы стрелять по своим знакомым и родным ведь в эвакуации только тоже местные. Таких наберётся очень и очень мало, чтобы могли стрельнуть у знакомую женщину. А у этих тварей язык поворачивается говорить что наши по своим стреляют, хотя видят что даже их солдатам тяжело выстрелить у безоружного. Но тут сочиняют легко.
Olga- da52• 08 марта 2022
Ответ дляoxsana_ya
Так смысл стрелять из автомата по танкам?
А вы не видели с чем они стоят? Это тероборона, а не ВСУ