Я не могу поверить в происходящее. Я сегодня сидела, смотрела, как мама со свекровью готовят на кухне, смеются, собака что-то копошиться, а сижу. Сижу и не верю в происходящее. Может я умом тронулась и этого всего нет? Хочу реветь, реветь и не верить во все это.
Musia -3257• 08 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Они считают что свою жизнь уже прожили,ехать никуда не хотят,не хотят ничего менять. Моя такая же мама. А бабушка с дедом вообще на пофигах с первого дня.
Да
Как мои …
Nata.t.1970• 08 марта 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Вы не одна. У меня полное неприятие происходящего. Мы живёт в Одессе, здесь пока тихо. Смотрю новости и не могу смириться.
++++++++Аналогично, только Киев
Муркамурковна• 08 марта 2022
Ответ дляPenni
Майже 30 км до міста, а доїхати нічим. Там сітки треба плести, але ніхто не їздить ;(
Старайтесь себе займати домашніми справами, зніміть і перестірайте, перегладьте всі тюлі, вимийте вікна, люстри і тд
Просто живіть
І більше мрійте про те шо будете робити коли все закінчиться.. Поїдете на море, в гори і тд
Просто живіть
Ответ дляБонСу
я в этот раз (пережив 2014) осознала и проживаю все довольно быстро и почти без драмы - опыт не пропьешь. Но в первый раз ушли годы на принятие новой реальности и новой жизни вне родного дома, без преувеличения.
А я наоборот ( может моложе,может ребенок тогда ещё один,но как то и грады забылись,и мы пахали так,что зубы скрипели.квартиру Киеве купили,все наладилось и опять..я реально в ступоре,могу только выть.
Nata.t.1970• 08 марта 2022
Ответ дляEl_ena
Знаю, волонтери роздають немічним.
Ну так это , наверное, постоянно есть.А не в сложившейся ситуации , вдруг,начали еду раздавать
Nata.t.1970• 08 марта 2022
Ответ дляjudit
Кто остался в Киеве, тот рад бесплатной еде.
Я ЭТО поняла
Я НЕ поняла смысл
Я с вами. Каждый вечер с 17:00 я начинаю уезжать- ищу транспорт, пути отхода, впадаю во внутреннюю истерику. Пару раз рыдала в подушку возле мужа. При дочери улыбаюсь. Только сегодня решилась с ней поговорить, что действительно война. Ей 10 лет. Не могу понять то за что? Каждый день хожу в церковь. С утра я там одна. В огромном храме. Сижу на лавочке минут 20 и просто смотрю на иконы. Нет принятия, что это происходит.
Nata.t.1970• 08 марта 2022
Ответ дляjulia_kid
Мне иногда кажется что только у меня такое , только я это вижу и знаю (что война) … остальные живут обтачной жизнью .
Странное чувство объяснить не могу почему так
Может потому что я больше всех нервничаю и паникую
Да, живут обычной жизнью
Вчера ходила в Эпицентр:народу тьма, очереди в кассах
МаргаритаЛьвовна• 08 марта 2022
Ответ дляБонСу
точно...
Ответ дляNata.t.1970
Нет , обычные люди начали помогать кто может , разные , кто магазин свой открыл и раздал все , кто из соседей купил себе и поделился оставив у Консьержа ( хлеб молоко и тд ) .: все делятся и помогают .
Я из Харькова, слез нет, настолько глубокий шок что сделали с моим родным и любимым городом. Пришлось оттуда уехать, очень жду мира и возможности вернуться, будем восстанавливать город. Не вижу себя в другом месте.
Слезы придут, но потом. Пока только шок и огромная ненависть к России.
Nata.t.1970• 08 марта 2022
Ответ дляVale29
Я не могу без слёз смотреть видео и новости из Харькова
Ответ дляnana-mk
Я начала Отчаянные домохозяйки второй раз смотреть. Когда получается. А то точно можно тронуться. Ощущение - как ступор какой-то . Не верится в реальность происходящего .
Классный сериал? Мне уже на пенсию скоро (шучу), а так его и не смотрела... Может, начать )
МаргаритаЛьвовна• 08 марта 2022
Ответ дляjudit
Левый берег, возле новуса раздавали польское масло, воду. Где-то грибы , хлеб, капусту в районе.
первый раз слышу, не видела такого. правый
Sergeevna-a227• 08 марта 2022
Ответ дляwer-inn
А я целый день мультики по ’новому ’смотрю(((
Т2? Работает?
Nata.t.1970• 08 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Я на Позняках живу, тоже такого не видела
Я бы не брала,но просто интересно
Ответ дляNata.t.1970
Я из Запорожья, летом возили ребёнка на день рождения в Харьков. Сегодня смотрела фотографии в телефоне и у меня началась истерика.
В моем городе пока тихо, но выехали почти все мои друзья. Я понимаю, что многие не вернутся уже. Рыдаю (((
Моя семья пока в Умани. Душевные люди в гостинице работают, сделали скидку, три раза в день готовят еду и оставляют в холле. В Кропивницком женщина приглашала на борщ к себе.
Я держалась долго, но сегодня просто разрывается сердце.
Allka- skakalka• 08 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
*Кто в Киеве рад бесплатной еде*-
Про гуманитарку не слышали ? Нам тоже раздают пару раз в неделю , сегодня творог и сметану ,позавчера консервы ,из Польши гуманитарка .
Харьковская обл .