Вчера купила масло Своя Линия. Сегодня увидела дату изготовление апрель месяц. Так же не однократно брала молоко их марки, если дата подходящая то молоко кислое. Теперь понятно, они наготовят и ставят даты надолго на перед. Позорники!!!!
Ответ дляSolmira
Зачем сейчас это делать? Продукты и так сметают.
Это вы у меня спрашиваете????
Karolinka22• 09 марта 2022
Це кінцева дата споживання. Перша для зберігання в холодильнику, друга в морозиловці.
Перемога 2022• 09 марта 2022
Ответ дляKarolinka22
В морозилке масло и год хранить можно, впервые вижу такую версию про холодильник и морозилку
valleriya14• 09 марта 2022
Это конечные даты хранения при разных температурных режимах. Автор, почитайте на упаковке сбоку что написано и не пишите чушь.