Реверанс• 09 марта 2022

У Броварському районі окупанти розстріляли два авто.

У Броварському районі окупанти розстріляли два авто, одне переїхали танком, – ЗМІ
Alena.i• 09 марта 2022
Ублюдки

Pole• 09 марта 2022
А наші з ними сюсюкають на допитах, ’накормили, обогрели’...Тьху!
автор Реверанс • 09 марта 2022
’... Російські окупанти нанесли артудар по пологовому будинку #2 у Маріуполі. Зі слів очевидців, пологового будинку більше не існує, багато поранених та вбитих жінок’, - написав Аброськін.

https://lb.ua/society/2022/03/09/508727_rosiyski_o...

Кому там было их жалко?
shalti21• 09 марта 2022
Шоб они здохли твари конченные
Valeriya_fw• 09 марта 2022
Твари, мрази, я ненавижу их всех, пусть горят в аду!!!!
Invictusgirl• 09 марта 2022
А в Мариуполе бомбили роддом и детскую больницу
Мне интересно посмотреть на тех «людей»,которые пишут,что небо никто нам не обязан закрывать
Pole• 09 марта 2022
Ответ дляРеверанс

Кому там было их жалко?
Після такого- ніяких полонених!!!!
Valeriya_fw• 09 марта 2022
Ответ дляPole
Після такого- ніяких полонених!!!!
Расстрелять их всех, плачут сидят, а мы ещё их кормить должны, уроды
Pole• 09 марта 2022
Прокляті рашисти, горіти їм у пеклі!!!

кофейня• 09 марта 2022
Ответ дляРеверанс

Кому там было их жалко?
Це взагалі без слів
Мовчазний страшний біль
CookVika• 09 марта 2022
Нам нужны пленые что бы менять на наших пленных
Но сюсюканьям с ними нельзя конечно
Аня_я• 09 марта 2022
это не первые жертвы.... только у нас в селе тоже до десятка машин подавили танками и порасстреливали
автор Реверанс • 09 марта 2022
Ответ дляАня_я
Киевская обл?
автор Реверанс • 09 марта 2022
Аня_я• 09 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Киевская обл?
да
любительница• 09 марта 2022
Ответ дляCookVika
Но сюсюканьям с ними нельзя конечно
В первую очередь МЫ ЛЮДИ, в отличии от этих орков. Этим мы показываем всему миру, что мы соблюдаем правила. Я понимаю, что эмоции переполняют и мы готовы их просто растерзать на мелкие кусочки. Но мы должны держать себя в руках.
agata116• 09 марта 2022
Ответ дляРеверанс

Кому там было их жалко?
боже((
любительница• 09 марта 2022
Ответ дляАня_я
О боже люди, которые хотели уехать?
dellaika• 09 марта 2022
Ответ дляPole
А меня добивает, лежит скотина в больничке, накормленная, перевязанная на белых простынях... Оно не знало куда шло, оно типа не стреляло... А в это время наши дети по пыльным сырым подвалам, без еды и воды.

автор Реверанс • 09 марта 2022
Ответ дляdellaika
Вы правы
dellaika• 09 марта 2022
Ответ длялюбительница
Хорошо, согнать их в чистом поле, обнести колючей проволокой. Кто не выживет, ну и мать их так.
любительница• 09 марта 2022
Ответ дляdellaika
Нам нужно ещё отстраивать города. Будут работать бесплатно.
автор Реверанс • 09 марта 2022
Ответ длялюбительница
Они рукожопые.
Не годятся
любительница• 09 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Они рукожопые.
Не годятся
Придется руки с жопы вытягивать.
злой_Пушистик• 09 марта 2022
Ответ длялюбительница
Там же были младенцы, малыши, женщины беременные... Ну какие же они нелюди.. Ну как их воспитывали? Какие свиноматки их высырали и чем вскармливали, что они такими упырями получились???
Линда• 09 марта 2022
Ответ дляPole
потому что другие!
Линда• 09 марта 2022
Ответ длялюбительница
Vasilchik• 09 марта 2022
Ответ дляdellaika
Еще пусть за ними приедут их матери, жены, дети. И сидят в поле вместе с ними. Не, ну а ШО, семья должна держаться вместе. Думаю, это будет справедливо.