Sunbeam1• 09 марта 2022

Польща

Немає знайомих в Польщі і хочу зрозуміти.
Прихистки дійсно в спортзалах по 30 чоловік в кімнаті - і на декілька днів?
Далі всі шукають оренду і платять за свій кошт? від 1$ в місяць?
Прихистків на 4 людини в кімнаті не існує?
КВІТКА-6965• 09 марта 2022
З кожним днем все менше шансів знайти безкоштовне житло
annac• 09 марта 2022
Я сейчас в Польше в селе у знакомых мужа. Сюда завезли уже 500 человек. Знаю, что 100 живут в отеле. Как раз полностью весь отель. Дети с понедельника идут тут в школу
автор Sunbeam1 • 09 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
я б платила але не 1-1,5$ в місяць
Sweetyy• 09 марта 2022
Интересно, а как долго те беженцы будут проживать в отелях, домах, квартирах и их бужут ещё кормить-поить бесплатно?
Много же выехало с детьми, с грудничками, без денег без всего совсем...

Как это страшно
Da_sha F• 09 марта 2022
Сейчас нам повезло, живем в гостинице кормят, и в номере душ, туалет. Спасибо Богу за такие апартаменты, даже стиралка есть
Згакомые живут как вы описали