Persiya 1986• 10 марта 2022

У кого СРК,помогите

Девочки,болею этой заразой уже 4 года. Сил моих нет. По утрам живот болит,Тошнота иногда до рвоты. Пробовала антидепрессанты,не вытягивают. Начала психотерапию,и тут война,особо и легче не стало. Пока пью субалин поноса нет,только боли. Ещё пила тримспа 200. Сейчас на Тритико,но они слабые для меня. Я не знаю как быть((( у кого такая же проблема? Помогите,больше не могу…
Solmira• 10 марта 2022
Смотрели архивы тем? https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Срк
Nnataly• 10 марта 2022
Доза триттико?
Кто назначил?

Ад имеют накопительный эффект
Rosa beach• 10 марта 2022
У меня эпизодически промлеммы с кишечником. Мне Энтерол очень помогает. Ромашку заваривать. От депрессантов ещё больше расстройства
автор Persiya 1986 • 10 марта 2022
Ответ дляRosa beach
Вы принимали Антидепресанты? Ещё б с них сойти,а то подсадили крепко. Я их уже много перепила. Тритико сейчас в дозе 150 пью. Ещё приписали тримспа и ентерожермину. Но пока ефекта не вижу.
автор Persiya 1986 • 10 марта 2022
Ответ дляSolmira
Спасибо большое,почитаю сейчас
автор Persiya 1986 • 10 марта 2022
Ответ дляNnataly
Доза триттико?
Кто назначил?

Ад имеют накопительный эффект
Психотерапевт. Пью 2 месяца
Rosa beach• 10 марта 2022
Ответ дляkozak.yarik@yandex.ru
Да, эсцитам, лирика . Но я не увлекалась . Я так и не смогла выйти на полную дозу, таблетку . Потом плавно сошла. Поняла,что мне не легче от них . Решила народными травами спасаться и менять мышление
автор Persiya 1986 • 10 марта 2022
Ответ дляRosa beach
Простите ещё спрошу.Вы энтерол курсом пили?У меня срк с диареей.Пила тоже Эсциталопрам и лирику,не подошло. Разные побочки.Но потом пока сошла🤦🏽‍♀️Были отходники сильные.А какие травы пьёте? С успокоительных больше ничего?
Nnataly• 10 марта 2022
Ответ дляkozak.yarik@yandex.ru
Психотерапевт. Пью 2 месяца
А дозировка?
Nnataly• 10 марта 2022
Ответ дляkozak.yarik@yandex.ru
Что-то от тревожности не назначили?
автор Persiya 1986 • 10 марта 2022
Ответ дляNnataly
А дозировка?
автор Persiya 1986 • 10 марта 2022
Ответ дляNnataly
Что-то от тревожности не назначили?
Тритико 150
Nnataly• 10 марта 2022
Ответ дляkozak.yarik@yandex.ru
Тритико 150
Это не от тревожности.

Я пила его. И мне назначали еще много сопутствующего. От тревожности другого плана препараты
Rosa beach• 10 марта 2022
Ответ дляkozak.yarik@yandex.ru
Энтерол сразу помагал . Буквально день - два и легче станет . На ночь при диареи Энтеросгель.
Успокоительное простое беру . На травах типа фитосед . Ромашка тоже отлично помагаеет , также микроклизмы с нею
Или свечи Вибуркол снимают воспаление
Кормалол иногда пью . Антидепрессанты не мое ... Может методики попробуйте дыхательные или ,что ещё
автор Persiya 1986 • 10 марта 2022
Ответ дляNnataly
Это не от тревожности.

А какие АД при тревожности? И что вы ещё с ним пили? Что в итоге помогло? Не принимаете ничего сейчас?
Nnataly• 10 марта 2022
Ответ дляkozak.yarik@yandex.ru
Ад - это от депрессии
От тревожности другие препараты.

Вам лучше у своего врача уточнить что вам лучше.
Там целые схемы - психотерапевты не зря свой хлеб едят))
автор Persiya 1986 • 10 марта 2022
Ответ дляNnataly
Ад - это от депрессии
От тревожности другие препараты.

Мне назначали в начале терапии Гидазепам ,помогал хорошо.Но потом спустя 2 недели убрали,и боли вернулись опять.