Vishnya -63a7• 10 марта 2022

Мариуполь,непонятная ситуация с телефоном

Смотрю многие ищут здесь своих родных из Мариуполя, у них нет связи,света и воды. У мужа тетя там живет с семьей. И вот когда сильно бомбили на одном берегу, она попросила нас написать знакомому, что б тот приехал за ними и увёз в центр. Он приехал, забрал их.Они сказали что уже все хорошо и добрались. И потом ,через пару дней ,связь оборвалась. Мой муж заметил,что иногда этот мужчина появляется в телеграмме. Написал ему спросить как они. Тот тут же удалил фото и поставил статус "был давно" или это в блок кинул. Написала я вчера и сегодня ответ :"Вы кто? Мне 14 лет" . Спрашиваю а номер у тебя давно этот,говорит год уже. И теперь и у меня стоит статус" был очень давно".
Вот что думать? Неужели их нет в живых, а телефон уже у русских? Да и скорее и не в Мариуполе уже, раз связь есть.. очень странно
anna_2014• 10 марта 2022
Может ошиблись номером?

ElenaMari• 10 марта 2022
Украли телефон
автор Vishnya -63a7 • 10 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Может ошиблись номером?
Нет,там и имя/фамилия написаны в телеграмме . И писали ж ему ранее. Номер тот
Иринка- малинка• 10 марта 2022
Был давно в телеге-это вы в блоке.(
Julieta78• 10 марта 2022
А просто позвонить вы не пробовали?
автор Vishnya -63a7 • 10 марта 2022
Ответ дляJulieta78
А просто позвонить вы не пробовали?
Не в сети телефон, но в телеграмм заходит
ex-barbi• 10 марта 2022
Попробуйте через Гетконтакт пробить номер

автор Vishnya -63a7 • 10 марта 2022
Ответ дляJulieta78
А просто позвонить вы не пробовали?
Даже не знаю, как так можно.. что связь не ловит,но телеграмм работает
автор Vishnya -63a7 • 10 марта 2022
Ответ дляex-barbi
Пробила, только имя и фамилия этого мужчины
julpankova• 10 марта 2022
Ответ дляVishnya -63a7
Почему? ТГ от инета, через вай-фай спокойно работает, как и Вайбер. Сим не нужна
kuskus• 10 марта 2022
Залиште людину в спокої
anna_2014• 10 марта 2022
Может потерял телефон
FireKitten• 10 марта 2022
Ответ дляkuskus
Залиште людину в спокої
В смысле ’залиште’. Муж Автора свою тётю найти хочет, которую этот мужик вывозил. Мужу автора забить на свою тетю?
kuskus• 10 марта 2022
Ответ дляFireKitten
Ну, то допоможіть автору
FireKitten• 10 марта 2022
Ответ дляkuskus
Ну, то допоможіть автору
Если б знала чем - помогла бы. А не советовала отстать от людей
Виолала• 10 марта 2022
Странно и жутковато