Смотрю многие ищут здесь своих родных из Мариуполя, у них нет связи,света и воды. У мужа тетя там живет с семьей. И вот когда сильно бомбили на одном берегу, она попросила нас написать знакомому, что б тот приехал за ними и увёз в центр. Он приехал, забрал их.Они сказали что уже все хорошо и добрались. И потом ,через пару дней ,связь оборвалась. Мой муж заметил,что иногда этот мужчина появляется в телеграмме. Написал ему спросить как они. Тот тут же удалил фото и поставил статус "был давно" или это в блок кинул. Написала я вчера и сегодня ответ :"Вы кто? Мне 14 лет" . Спрашиваю а номер у тебя давно этот,говорит год уже. И теперь и у меня стоит статус" был очень давно".
Вот что думать? Неужели их нет в живых, а телефон уже у русских? Да и скорее и не в Мариуполе уже, раз связь есть.. очень странно
Ответ дляanna_2014
Может ошиблись номером?
Нет,там и имя/фамилия написаны в телеграмме . И писали ж ему ранее. Номер тот
Ответ дляJulieta78
А просто позвонить вы не пробовали?
Не в сети телефон, но в телеграмм заходит
Ответ дляJulieta78
А просто позвонить вы не пробовали?
Даже не знаю, как так можно.. что связь не ловит,но телеграмм работает
Ответ дляex-barbi
Попробуйте через Гетконтакт пробить номер
Пробила, только имя и фамилия этого мужчины
julpankova• 10 марта 2022
Ответ дляVishnya -63a7
Почему? ТГ от инета, через вай-фай спокойно работает, как и Вайбер. Сим не нужна
FireKitten• 10 марта 2022
Ответ дляkuskus
Залиште людину в спокої
В смысле ’залиште’. Муж Автора свою тётю найти хочет, которую этот мужик вывозил. Мужу автора забить на свою тетю?
FireKitten• 10 марта 2022
Ответ дляkuskus
Ну, то допоможіть автору
Если б знала чем - помогла бы. А не советовала отстать от людей