Анна советчица• 10 марта 2022

Харьковчане, какую гуманитарку вам дают?

Первые дни давали по маленькой курочке, яблок 2-4, сейчас же воду ,масло подсолнечное, хлеб иногда , сахар и молоко детям . На этом все. А нам же Европа передавала тоннами и огромные деньги, вопрос, а где это?! Люди говорят, что воруют это все и продают. Твари. А люди голодные сидят
olenok• 10 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Вот именно. У нас люди стоят в очереди часами, мёрзнут, а есть такие, что приходят по два три раза , понимаете о чем я? Кому-то в три раза больше достанется, а кому-то ничего. Стояла с женщиной общалась в очереди, она рассказывает как ее сосед ходит по два раза получает гуманитарку и вот его слова ,,у меня никогда ещё не был так забит холодильник,,. Вот так вот
Ох и говнистые же люди есть, всё себе и себе. Господи, Храни нас всех. Автор, держитесь

Женщина_в_лосинах• 10 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Я как пойду в магазин в следующий раз, я специально фото сделаю и здесь покажу. Чтобы умники увидели. Вещать из-за поребрика можно что угодно
а вы где? Я в классе сегодня была, да, мяса нет, но макароны, сахар, рис, молоко, овощи фрукты, хлеб, вчера и творог и сардельки купила
olenok• 10 марта 2022
Автор, я написала вам в ЛС
Женщина_в_лосинах• 10 марта 2022
Ответ дляЗлюченька
Ну не знаю, что там кому удалось, мяса, яиц, крупы, муки в магазине мне купить не удалось.
кстати и мука была в классе по 35 грн 2 кг
Женщина_в_лосинах• 10 марта 2022
автор, разные люди за гуманитаркой стоят, у моей подруги есть еда, но стоит потому что бесплатно, а что дома делать, детей нет, работы тоже. Ну это как приключение, а в конце приз. В тоже время ее подруга стоит от безысходности, так как только пенсия мамина, а она работала неофициально