Анна советчица• 10 марта 2022

Харьковчане, какую гуманитарку вам дают?

Первые дни давали по маленькой курочке, яблок 2-4, сейчас же воду ,масло подсолнечное, хлеб иногда , сахар и молоко детям . На этом все. А нам же Европа передавала тоннами и огромные деньги, вопрос, а где это?! Люди говорят, что воруют это все и продают. Твари. А люди голодные сидят
vasilek5050• 10 марта 2022
Для чого придумуєте те, чого не знаєте?

Горськ• 10 марта 2022
Хто краде і тварина?Люди своє відають ще.Совість майте таке писати
автор Анна советчица • 10 марта 2022
Ответ дляvasilek5050
Для чого придумуєте те, чого не знаєте?
Удалено администрацией...
Letruaa• 10 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Удалено администрацией...
А что хотели получить? Икру?
vasilek5050• 10 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Удалено администрацией...
Я пишу з села в Чернігівському напрямку. Чи вам всі хто пише українською це ЗУ?
Letruaa• 10 марта 2022
Ответ дляvasilek5050
Автор очень не стресоустойчива,судя по её темаи
автор Анна советчица • 10 марта 2022
Ответ дляLetruaa
А что хотели получить? Икру?
Хоть какую-то крупу! Пачку макарон хотя бы , или жрать одно подсолнечное масло?! Конечно спасибо и на этом, но по сути куда все девается, помогают часто люди обычные , а просто вот люди стоят очереди огромные, и ничего не дали. В магазинах цены подняли колоссальные
lenalenok30• 10 марта 2022
А разве оккупанты пропускают гуманитарку в город? Вроде ж нет. Я думаю что в этом основная проблема
Позитивный Позитивчик• 10 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Удалено администрацией...
Снесли минут 15 назад подобную тему. Куда уходит гумманитарка. Видимо, кому-то невыгодно такие темы обсуждать.

автор Анна советчица • 10 марта 2022
Ответ дляПозитивный Позитивчик
Я ее не видела. Вот и ответ на все вопросы. Удаляют.
alyona_niki• 10 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Удалено администрацией...
Автор, 💯
Вещают те, которые не в горячих точках и не стояли за гуманитаркой .., по телевизору говорят одно- а на самом деле, люди у которых закончились деньги и нет возможности заработать на грани гуманитарной катастрофы , так как дают воду молоко детям и все.
Letruaa• 10 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Автор, 💯
За 12 дней у людей гуманитарная катастрофа?
Ксюша-Ксюшенька• 10 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
А вы осознаёте скольким сейчас нужна помощь? Какие затраты сейчас в стране?
автор Анна советчица • 10 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Автор, 💯
Да. Вчера стояли в очереди на морозе , снег метёт, люди с детьми, пенсионеры, стояли 4-5 часов, дали бутылку воды и сахар .
Татьяна-bfd8• 10 марта 2022
Гуманитарку надо везти в город и по районам. Смелых водителей очень мало. Выкручиваются как могут. Моей подруге яйца давали, детское питание, хлеб и ещё что то
alyona_niki• 10 марта 2022
Ответ дляlenalenok30
Город Харьков не полностью оккупирован и коридоры для въезда - выезда гуманитарки есть.
автор Анна советчица • 10 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Нам Европа огромные суммы выделила, вы хоть новости читайте. Или вы не знаете куда деньги деваются в нашей стране?!
Позитивный Позитивчик• 10 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Я в той теме уже писала..У нас не горячая точка. Мы рядом с Одессой. Но почему-то в Одессе есть продукты, а у нас практически пустые прилавки. В городе реально многих продуктов уже просто нет и не один день. Какая-та непонятная продуктовпя блокада. При этом сюда везут гумманитарку, делают видео об этом, выклыдывают в ФС, но реальные люди, которым она реально нужна (пенсионеры, инвалиды, например) ее не получают. А на ТрО и ВСУ у нас сами де люди и скидываются, и что-то шьют, готовят ИТД. Куда эту гумманитарка девается - хз.
Ксюша-Ксюшенька• 10 марта 2022
Ответ дляLetruaa
Такие на третий день уже писали как с голода помирают, а вы говорите....

автор Анна советчица • 10 марта 2022
Ответ дляvasilek5050
Вопрос был ХАРЬКОВЧАНАМ, вы здесь каким боком?
Letruaa• 10 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
А Вы знаете?
автор Анна советчица • 10 марта 2022
Ответ дляПозитивный Позитивчик
Удалено администрацией...
автор Анна советчица • 10 марта 2022
Ответ дляLetruaa
А Вы знаете?
Каждый знает куда. Вы из Харькова?
Letruaa• 10 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Ну есть такая категория людей - всё плохо, все вокруг воры
Позитивный Позитивчик• 10 марта 2022
Ответ дляLetruaa
Дорогая,не поверите,но да! У на в городе НЕ горячая точка,но магазины практически пустые! Многих продуетов нет еще с субботы! А на то, что осталось подняли цены в 2-3 раза и те же пенсионеры не могут их покупать. Короче, простым языком, у нас в городе *опа почти на ровном месте.
alyona_niki• 10 марта 2022
Ответ дляLetruaa
Да, не все запаслись макаронами на полгода вперёд , магазины пустые или элементарно у людей уже нет денег ,
Мои родители в городе Волчанск харьковской области , город оккупирован с первого дня, мосты все подорваны , нет уже ничего из продуктов и лекарств в городе . Благо фермеры местные ещё помогают , а так вообще никакой гуманитарки, кроме парашинской, которую никто не хочет брать.
Ксюша-Ксюшенька• 10 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
А сколько стоит один выстрел в сторону врага знаете?
скоро и этого не будет, потому что Европе теперь беженцев кормить нужно
Распродажа СП• 10 марта 2022
Ответ дляLetruaa
А что хотели получить? Икру?

Вы явно не понимаете,что происходит в Харькове
автор Анна советчица • 10 марта 2022
Ответ дляПозитивный Позитивчик
Удалено администрацией...
чаревна• 10 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Я не знаю, в каком районе вы находитесь. Но смотрела вчера блогера с Х, так вот ей удалось купить даже мясо