Здравствуйте! У меня сейчас 29 недель, официально трудоустроена. В настоящее время нахожусь в Польше, выехала с Киева. Есть ли какой-то механизм получить листок нетрудоспособности по беременности и родам удаленно? Куда можно обратиться с этим вопросом?
Fotografkiev• 10 марта 2022
К своему гинекологу, у которого наблюдаете беременность. Он делает и отправляет больничный в электронном виде. По крайней мере в мирное время проблем с этим не было. А сейчас может не все работать.
GreenCherry• 10 марта 2022
Подскажите, Вы планируете рожать в Польше?
Изучали как это происходит? Что нужно? Платно\бесплатно?
Svetlana -8891• 10 марта 2022
Девушки, подскажите, а если больничный в электронном виде сформировали в ЖК и отправили, но заявление на работе написать не успела, как теперь будет ситуация с выплатой