А вы помните, как в 2012-13 годах (точные даты не помню) Таисия Повалий была депутатом, сильно кичилась этим, а как только Россия начала проявлять агрессию в 2014, Тайка быстро сбежала в Россию и не просто сбежала, а стала даже покупать песни исключительно у какого-то прикормленного Путиным автора. Ненавижу таких тва#ей. Рррр, бесит!
Ответ дляПегас1981
такое впечатление, что на нас напал не Путин, а Лорак! Главные наши враги -- звёзды эстрады! Смешно и глупо! Как говорил Колчак, ’артистов, проституток и кучеров не трогать, они нужны любой власти’! Почему вас так бесит проститутство артистов?
Они позорят нашу нацию
Ответ дляКошки Мышки
Они позорят нашу нацию
а какая разница, кто кого позорит? Вы ответственны только за себя, звёзды -- уже взрослые, их не перевоспитаешь! Так что просто относитесь к ним не как к лидерам общественного мнения и чему-то сакральному, а как к проституткам: есть деньги, время и желание -- наслаждайтесь их творчеством, нет -- просто игнорьте! Или это у вас всё же взыгрывает зависть, ещё со времён Древнего Рима? Там тоже артистов, актёров и гладиаторов обожали, при этом презирали... Поэтому и укоренилось такое двойственное отношение к артистическому цеху... Не принимайте звёзд всерьёз. просто наслаждайтесь красивыми голосами, фигурками и репертуарами!