⚡️ Путин отдал приказ о подготовке теракта на Чернобыльской атомной станции — ГУР МО.
‼️путін готує теракт на ЧАЕС
За наявною інформацією – Владімір путін віддав наказ щодо підготовки теракту на Чорнобильській атомній станції. На контрольованій російськими військами ЧАЕС планується створення техногенної катастрофи, відповідальність за яку окупанти спробують перекласти на Україну.
Наразі ЧАЕС повністю відключено від систем моніторингу Міжнародного агентства з атомної енергії (МАГАТЕ). Станцію знеструмлено. Ресурс наявних дизель-генераторів розрахований на 48 годин підтримки роботи систем безпеки.
Окупанти відмовились надати доступ до станції українським ремонтникам. Натомість туди, за вказівкою Олександра лукашенко, зайшли «білоруські спеціалісти». Серед них, під виглядом атомників заходять також російські диверсанти для організації теракту.
Джерело: Головне управління розвідки Міністерства оборони України
Allka- skakalka• 11 марта 2022
Ебать ! Они с Лукой террористы и отморозки .
Куда Европа смотрит ? Боже сохрани Украину .
Ответ дляМилка1111
‼️путін готує теракт на ЧАЕС
Честно говоря, наши с подобными новостями тоже поднадоели уже . Для чего панику на людей наводить…
любительница• 11 марта 2022
Ответ дляМилка1111
Я думаю блефуют, это пипец всем будет
Так Беларусь там близко. Тоже достанется... но думаю это и есть информационное нагнетание на наше население, чтобы мы боялись.
Allka- skakalka• 11 марта 2022
Ответ дляТутточки
Ага, вон Зеленский говорил, что уже типа первый реактор горит на Запорожской АЭС, оказалось неправда, учебное здание горело.
Ну и правильно ,чтоб немного чесаться начали в той Европе . Кого они бояться !? Давить гадину надо
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Чтоб Европа прекратила резину тянуть со своей озабоченностью и начала уже что-то делать
Им же тоже звездец будет
ТеодорБастард• 11 марта 2022
Блеф. В последние секунды работы генераторов включат основную электроэнергию. Это уже разгоняют для того, чтобы все вокруг обосрались и сделали то, что надо каждой стороне. Причем к рубильнику думаю кинутся как белорусы, у которых для подпитки ЧаЭС есть резервный кабель, так и наши, которые его переключали вчера на какую-то резервную линию
Не дадут ему рвануть.
Майстерня домашнього текстилю• 11 марта 2022
Ответ дляМилка1111
Уже везде есть
Дайте посилання, в міністерствах прикордонної служби і оборони нічого про це немає.