Милка1111• 11 марта 2022

Видели уже? ЧАЭС

⚡️ Путин отдал приказ о подготовке теракта на Чернобыльской атомной станции — ГУР МО.
Майстерня домашнього текстилю• 11 марта 2022
Ответ дляPavelolka
фото
Телеканал, а офіційна інформація є?

Яся222• 11 марта 2022
Ответ дляЛеска
Сне сон присниося, что россия сбросит на нас йодную бомбу, нужно пить йод для профилактики.
По рассчетам волна не должна была достать до места моего пребывания, но ....
Нет в снах никакой мистики, всего лишь работа мозга на основе полученной информации.
Natalia505• 11 марта 2022
Фсе пропало... Сейчас с мужем обсуждали. Ветер дует на Белорусию, они пострадают и очень серьезно. Таракан уже собирает круглые столы, решают как возобновить энергоснабжение. Скоро вы увидите как он напялит плащ супермена, спасателя человечества и все починят.Я не верю в массовый дебилизм, вопрос решают со вчерашнего вечера, пока итоги неизвестны.
ritkamargo• 11 марта 2022
Удалено администрацией...
Sinilga• 11 марта 2022
Ответ дляТутточки
Ну чёт с Запорожской не прокатило панику навести. Толку ноль было.
Потому что люди прекрасно понимают, что враньё и нагнетание обстановки сейчас с обеих сторон.
yuyarosh• 11 марта 2022
Ответ дляЯся222
У Лукашенко есть шанс придушить путина, тогда ему всё простят
Може він за цим і поїхав, вичікує момент що б лишитись на одинці😉
👍
helga2014• 11 марта 2022
Ответ дляТриАна
Наши панику не на нас наводят, а на мировую общественность что б не морозились

Мыслите правильно
Natalia505• 11 марта 2022
Ответ дляЛеска
Ой не начинайте..
Pavelolka• 11 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Телеканал, а офіційна інформація є?
Ну вы ж точно так же как и я можеье зайти на сайт разведки минобороны

НамСвоюРобити• 11 марта 2022
То може тому Лука попєрдячив до мацькви.
Розуміє, що його вотчині кранти будуть.
Vasilina7755• 11 марта 2022
Ответ дляritkamargo
Удалено администрацией...
Ко-ко-ко
shevskaya26• 11 марта 2022
Ответ дляЛеска
Обычный йод вам поможет как мертвому припарки
yuyarosh• 11 марта 2022
Ответ дляТриАна
👍
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляЛеска
Йодную бомбу ?
Виктория_1807• 11 марта 2022
Ответ дляritkamargo
Удалено администрацией...
На ТСН в новостях это тоже есть.
gnomik724• 11 марта 2022
Ответ дляVasilina7755
Пофиг
вот и мне уже так, может если рванет то они зашевелятся хоть, а то все озабочены и только
Natalia505• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Йодную бомбу ?
Ну во сне даже из зеленки бомба может быть.))
Cherry12358• 11 марта 2022
Ответ дляТутточки
я вже тут писала, на ЗАЕС працює брат однокласниці. Так вона свою сім’ю йодом ще тиждень тому напоїла, при захопленні станції російською мразотою. Там все було дуже серйозно!
gnomik724• 11 марта 2022
Ответ дляЛеска
а где посмотреть направление ветра?

Люда 25• 11 марта 2022
Про 48 годин я вже три доби тому читала, думаю,що це фейк
Pavelolka• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
а где посмотреть направление ветра?
Удалено администрацией...
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляritkamargo
Удалено администрацией...
gnomik724• 11 марта 2022
Ответ дляЯся222
спорно, мне всегда перед серьезными переменами в жизни волк снится, за все 30 лет ни разу не ошибался сон
Pavelolka• 11 марта 2022
Ответ дляritkamargo
Удалено администрацией...
ritkamargo• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
фото
Что вы мне шлете эти картинки ? Если вы ничего не понимаете и не читаете между строк Жаль
ritkamargo• 11 марта 2022
Ответ дляPavelolka
фото
Ну вот я о таких как вы и говорю которые фейковые новости несут в массы
Сплетни
gnomik724• 11 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
та я для себя хочу понимать
Pavelolka• 11 марта 2022
Ответ дляritkamargo
Сплетни

Крестик справа. А хамить и оскорблять здесь всех не надо. Анлнимов отключили, а натура прет.
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляritkamargo
Сплетни
С какой радости вы обвиняете людей в фейках и обзываете,если это официальная информация уже ?
И вам добавили скрины
Немає підтвержденої інформації.