⚡️ Путин отдал приказ о подготовке теракта на Чернобыльской атомной станции — ГУР МО.
ritkamargo• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Сейчас вас забанят
За ваши оскорбления и хамство
Это официальная информация
За ваши оскорбления и хамство
Это официальная информация
Я на вас и эту провокационную тему пожаловалась Не волнуйтесь я же говорю нервы берегите
Надя-Надюша• 11 марта 2022
Ответ дляЛеска
Сне сон присниося, что россия сбросит на нас йодную бомбу, нужно пить йод для профилактики.
По рассчетам волна не должна была достать до места моего пребывания, но ....
в таких случаях утром нужно говорить: куда ночь, туда и сон... чтобы не сбылось.
Его Святейшство Байрактар• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
почему? после 86 же выжили многие
Еще и не сразу узнали
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляritkamargo
Удачи
Надя-Надюша• 11 марта 2022
Ответ дляmusilda
Это не правда ! Вы где это взяли ???
міністерство оборони підтвердило
Kapitoshka-4fe1• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
почему? после 86 же выжили многие
Ага мгогіє! Я свою щитовтдку до сих пір лікую. А пізда всім бо вітер дутиме і в Європу і в рашку
Татьяна_М5• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Чтоб Европа прекратила резину тянуть со своей озабоченностью и начала уже что-то делать
Им же тоже звездец будет
Европа уже капец, как помогла Украине. Но вы, наверное, не в курсе
Надя-Надюша• 11 марта 2022
Ответ дляТатьяна_М5
думаю малося на увазі закриття неба....
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Так с самолётами до сих пор тянут
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Немає підтвержденої інформації.
А ви якої підтвердженої інформації чекаєте? щоб путін виступив з офіційною заявою, що вони готують теракт і звинуватять Україну?
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
думаю малося на увазі закриття неба....
Та хоть бы самолёты дали
Фиг с тем небом уже
Ответ дляМилка1111
‼️путін готує теракт на ЧАЕС
За наявною інформацією – Владімір путін віддав наказ щодо підготовки теракту на Чорнобильській атомній станції. На контрольованій російськими військами ЧАЕС планується створення техногенної катастрофи, відповідальність за яку окупанти спробують перекласти на Україну.
Наразі ЧАЕС повністю відключено від систем моніторингу Міжнародного агентства з атомної енергії (МАГАТЕ). Станцію знеструмлено. Ресурс наявних дизель-генераторів розрахований на 48 годин підтримки роботи систем безпеки.
Окупанти відмовились надати доступ до станції українським ремонтникам. Натомість туди, за вказівкою Олександра лукашенко, зайшли «білоруські спеціалісти». Серед них, під виглядом атомників заходять також російські диверсанти для організації теракту.
Джерело: Головне управління розвідки Міністерства оборони України
В тот раз нехилая часть лягла на Белопарашу. Видимо, мало...
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляritkamargo
Удалено администрацией...
Ну пока убого только вы себя ведёте