⚡️ Путин отдал приказ о подготовке теракта на Чернобыльской атомной станции — ГУР МО.
ritkamargo• 11 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Крестик справа. А хамить и оскорблять здесь всех не надо. Анлнимов отключили, а натура прет.
Удалено администрацией...
ritkamargo• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
С какой радости вы обвиняете людей в фейках и обзываете,если это официальная информация уже ?
И вам добавили скрины
Скринами только такие как вы и руководствуются и паникуют Берегите нервы
Spring1987• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
спорно, мне всегда перед серьезными переменами в жизни волк снится, за все 30 лет ни разу не ошибался сон
Мне 22-го февраля приснились два волченка, которые со скоростю света забегают к нам в поселок. А мы с родителями стоим смотрим и ничего сделать не можем.
Значит волки это к войне.
ritkamargo• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И вам добавили скрины
Я вам уже писала скрины эти для таких как вы
Майстерня домашнього текстилю• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Уже во всех пабликах
Це не офіційне джерело інформації, фільтруйте.
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляЛеска
Сне сон присниося, что россия сбросит на нас йодную бомбу, нужно пить йод для профилактики.
По рассчетам волна не должна была достать до места моего пребывания, но ....
А де ви?
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляЛеска
Т.е. первых 3 слова вы прочитать не осилили или не поняли их значения?
К чему вы сейчас хамите
Йодная бомба
ritkamargo• 11 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Ага, только оскорбляете всех. Что в зеркале видили то и озвучили видимо.
Удалено администрацией...
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Что для вас официальный источник?
Игнорируйте таких
Провокаторши обычные
ritkamargo• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Игнорируйте таких
Провокаторши обычные
Таких как вы надо банить Вы панику разводите Это вы провокаторы
Міністерство оборони підтвердило, але збиратись зробити теракт це ще не зробити його. Не панікуємо.
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляyuyarosh
Може він за цим і поїхав, вичікує момент що б лишитись на одинці😉
👍
Не факт, що путін таки із ним. Може це також знімали без нього, а потім домалювали))
Ответ дляCherry12358
я вже тут писала, на ЗАЕС працює брат однокласниці. Так вона свою сім’ю йодом ще тиждень тому напоїла, при захопленні станції російською мразотою. Там все було дуже серйозно!
В мене знайома медсестра, яка медичне училище закінчила таку чушь молола, що я не знаю чому їх в училищі учать
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ну естественно. Озвучить информацию - сбить планы врага. Но это не значит, что это фейк. Вам показывают, что инфа от министерства обороны, а вы....
Ответ дляSpring1987
Значит волки это к войне.
мне всегда снится один волк и он на меня нападает, во всех сная я маленькая девочка, но всегда разное окончание, иногда он таки на меня напаед, а иногда подбегает и сидит или я успеваю убежать, вот когда нападал всегда очень плохое случалось
в последнем сне мы с ним в гляделки играли, он так и не напал, но мои сны всегда только меня и моих близких касались
и да, волки во сне это плохо, по всем сонникам
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляritkamargo
Сейчас вас забанят
За ваши оскорбления и хамство
Это официальная информация
За ваши оскорбления и хамство
Это официальная информация
ritkamargo• 11 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Вы провокатор