Желательно правый берег. Кто подскажет магазин или может дать/продать? (Лайтнинг)
ritkamargo• 11 марта 2022
Если вам надо зарядить Можно попробовать на заправках Бром точно была такая возможность Или Сокар Хотя сейчас кто знает (
Ответ дляginora
Магазины розетки работают.
Там в наличии должны быть.
Ещё пооткрывались бонусы, Ван прайсы, Авроры.
Там тоже шнурки есть
Там в наличии должны быть.
Там тоже шнурки есть
Скажите пожалуйста, может быть знаете их график работы,на горячую линию к ним дозвониться не могу (
Или где прочесть актуальный график, везде старый указан
Ответ дляOksana.L.
Вы про розетку?
Не все магазины работают, тут надо ходить и искать
Часиков до 5, думаю. Те что работают.