ирина_01• 11 марта 2022

Выезд в польшу на машине и тонировка

Девочки, кто пересекал границу с тонировкой - заставляли снимать ее, или пропускали как есть?
andrey_spec• 11 марта 2022
Да пофигу. Война
Malya• 11 марта 2022
Будете знімати на блокпостів, бо кожен БП буде вас зупиняти і оглядати.
Malya• 11 марта 2022
Черга буде рухатись, а ви на БП пояснювати, звідки і куди... якщо вас таке влаштовує - можете спробувати) Якщо ні - знімайте перед дорогою, бо вона буде довгою...
parele• 11 марта 2022
Ответ дляMalya
На БП можно просто заранее окна открывать. У меня задние тонированы, подъезжая, открываю их, и все.
ice8• 11 марта 2022
Ответ дляandrey_spec
Да пофигу. Война
Андрей, нет нифейхуя. Заставляют снимать. Так было всегда на границе с Польшей.
Autoinstructor• 11 марта 2022
Какой процент тонировки у Вас?
andrey_spec• 11 марта 2022
Ответ дляice8
На моей машине барышня уехала в Польшу на днях через устилуг. Тонировка от прежнего хозяина, не начерно или зеркалка, но заметно, светопропускание явно меньше 70 процентов. Все боковые и зад, наверное и лобовое. Почти не видно, кто в машине.
Вообще об этом не думал, когда отправлял.
BloomBom• 11 марта 2022
А как ее вообще снимать? Ехать никуда не планирую, просто интересно
ice8• 11 марта 2022
Ответ дляandrey_spec
У бывшего так, тонировка была ничего не видно, но мы постоянно опускали все окна и на минуточку компашка сидела в машине, тоесть к нам не пристанешь.

Границу Польши знаю и вам Андрей не верю, может она за уголом за номер телефона погуляет с пограничником иначе это просто технически невозможно. Заставляют снимать если заметят. И другого пути нет. Может её пропустили потому, что она создала очередь и не могла снять пленку, такой вариант тоже может быть.

Но обычно все стоят и снимают. Это уже мэм некоторые мужчины кстати не знают как ее снимать)
автор ирина_01 • 11 марта 2022
Ответ дляAutoinstructor
Какой процент тонировки у Вас?
Пропускная 10 и 15% (на боковых и лобовом разная)
andrey_spec• 11 марта 2022
Ответ дляice8

Удалено администрацией...
ice8• 11 марта 2022
Ответ дляandrey_spec
Удалено администрацией...
Бан за мат
Я, дядя , знаю границу Польши и ещё не видела , что бы кого то просто так пропускали. Или ты врешь или такого быть не может. Когда тонировка везде и на лобовом стекле её просто не пропустят. Так что не звизди тут. Опускание окон боковых при заклееном лобовом не поможет.
Alve• 11 марта 2022
Ответ дляice8
Бан за мат
Кум проехал с тонировкой аж в Германию. Подруга в Польшу тоже. Ничего никто не снимал
ice8• 11 марта 2022
Ответ дляAlve
Тонировка бывает разной плотности.
Alve• 11 марта 2022
Ответ дляice8
Тонировка бывает разной плотности.
У кума, ничего не видно, очень плотная. У подруги чуть меньше
Autoinstructor• 11 марта 2022
Ответ дляирина_01
С лобового снимать 100 процентов. Боковые передние так же лучше убрать.
Sontse• 30 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Феном обычным + бензин калоша, если не заводская. Снимала с боковых передних сама.