Saudade• 11 марта 2022

Невзоров о санкциях

Санкции, в основном, бьют по цивилизованной части России, которая всегда делала ставку на Запад, которая понимала силу и важность западного просвещения, западной материальной культуры, знала важность взаимоотношений с Европой, США, миром, эти санкции по ним. Вот это всё кошмарное быдло, которое никогда в жизни не ездило, не интересовалось, не волновалось, для которого не существует западной науки, которое слово «коллайдер» слышит первый раз в жизни и думает, что это какая-нибудь планета, – санкции не волнуют.

Ведь когда Европа принимает санкции, она полагает, что делает жизнь народа хуже (вот эти вот санкции, которые уже адресованы непосредственно населению, народу), но Европа не понимает, что есть тот уровень жизни, хуже которого быть не может, и никакие санкции не работают. Они как жили своими очковыми сортирами, они как строят полоскалки на реке, для того чтобы там стирать и полоскать бельё, они как смотрят российское телевидение, упиваясь его пропагандой, так и смотрят, для них ничего не поменялось. Эти санкции ударили не по ним.

«Невзоров про войну в интервью Дмитрию Гурневичу "Белорусская служба Радио Свобода"», 08.03.2022
Что_по_чем• 11 марта 2022
Ничего удивительного. Или думали песков с Медведевым пострадают от санкций))) у рашн чиновников столько денег, что ещё правнукам хватит. А бедняки там без претензий и без мака проживут, главное, что б соловьев говорил, что все хорошо и экономика растёт ))) а как там по факту их мало интересует
автор Gal_etka • 11 марта 2022
Вуман ру кстати прижали. Уже и не почитать
IanxMickey• 11 марта 2022
Согласна. Ватники и бабульки из отряда Хуйла понятия не имеют о Макдональдсах, Зарах, Икеях. Их не волнует монитизация ютуба, запрет инстаграмма и подобное. Они как смотрели Первый канал, где восхваляют царя, так и будут смотреть.
JENYABEST• 11 марта 2022
Да так и есть
@nna• 11 марта 2022
Ну так і правильно. Нехай та ’цивілізована’ частина росії, раз вона така цивілізована, і підіймається проти свого царя і його прибічників, що призвели до цих санкцій.
А тупе забите бидло нехай далі полоще в річці свої портянки, все одно воно ніколи в жодній державі не було рушійною силою
kamilla11• 11 марта 2022
Автор
Источник Блядоруский что ли ?
Onyx83• 11 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Автор
Источник Блядоруский что ли ?
Ну да, Невзоров там раскладывал. 8 марта.
kamilla11• 11 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Так подождите

Там - это где именно ?
Onyx83• 11 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Так подождите

Там - это где именно ?
Эфир там был, Невзоров на связи был с белорусским радио. Конкретно где (место) я не знаю.
автор Gal_etka • 11 марта 2022
Начинаются вопросы, где брать еду и пожрать)
kamilla11• 11 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Поняла
Спасибо
автор Gal_etka • 11 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Автор
Источник Блядоруский что ли ?
Не, сам Невзоров, канал его в телеграм.
Onyx83• 11 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Что это за волшебный форум с волшебными вопросами?))) Апдейт: вуман.ру.
Invictusgirl• 11 марта 2022
Не-а
Рашня уже ноет ,что нет гречки,риса и бумаги туалетной
Кору жрать будут
asjaua• 11 марта 2022
Санкции это не просто отсутствие латте из макдо, это удар по трудоустройству рос.граждан. Безработица для сотни тысяч и 0 поступлений налогов в бюджет федерастов
автор Gal_etka • 11 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Вуман ру)
olya8385• 11 марта 2022
но курс же упал, неужели им не ударит по карману и цены не вырастут
ginora• 11 марта 2022
Ответ дляasjaua
Российская экономика собралась и пошла домой. (Невзоров)
vihola• 11 марта 2022
Onyx83• 11 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Вуман ру)
Та уже увидела)) спасибо.
vihola• 11 марта 2022
​«— Наши деды траву ели, и ничего, – моргают они пустыми глазёнками.

— И не такое переживали, всё выдержали. Справились.

Но для чего нужно жевать траву, они не говорят.

Ради чего в 2022-м году от Рождества Христова всё это выдерживать? Какая в этом сакральная цель?

Молчат. Не знают»
anikeeva• 11 марта 2022
А я вот боюсь,что вся эта толпа неработающих мужиков послушает что во всем виновата Украина и поедет отвоевывать ((
vihola• 11 марта 2022
​«Позавчера с женой были в „Меге“. В последний раз, наверное. С нами рядом на фуд-корте сидела компания девчонок лет восемнадцати. Веселились, хохотали. Жена моя посмотрела на них и сказала: „А вот их женихов сейчас убили. Но они об этом ещё не знают. Останутся не замужем“»
автор Gal_etka • 11 марта 2022
Ответ дляanikeeva
Пфффф так они не умеют.
jif• 11 марта 2022
Еще и радуются, что теперь все равны...
vihola• 11 марта 2022
автор Gal_etka • 11 марта 2022
Ответ для vihola
фото
Я жду момента написать знакомым с рф. Когда начнуть просить тоже помощи.
vihola• 11 марта 2022
І ось це слово в слово до теми.
завитушка• 11 марта 2022
Ответ дляanikeeva
Ну если они не военные, то много не навоюют.