Geryn• 12 марта 2022

Да я сдалась!Накрыло!

Не могу.Куда то пропало «это всё скоро закончиться и это просто не может длиться долго»Реву.Лежу и тупо реву.Как жить?Как будут жить наши дети?Он сука не отступит,он не может потерять своё паскудное «лицо»А где выход?Будь он проклят,этот путин,гори в аду тварь.Не могу!Господи прости нас всех и помоги нам!!!
Вродепоmode• 12 марта 2022
Ответ дляolga233
У меня то же самое. Недавно создавала похожую тему, на меня все нападали что я рашистка, или из Крыма и тд, потому что не кричу что все будет хорошо а развожу панику. Но честно, в первую даже неделю ещё держалась, верила, надеялась... А теперь только грусть и печаль от происходящего. И каждый день все новые места ракетных обстрелов... Конечно падает дух, конечно тяжело и страшно, особенно когда ты никуда не уехал, сидишь с ребенком здесь. И просвета пока не видно и конца этого кошмара тоже (((( а ещё все вокруг уезжают из страны, от этого тоже страшно
А ты не можешь уехать...
Просто нет такой возможности...

Марго 152• 12 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Потому что люди боятся, чтоб не было такого, как в Мариуполе! Не дай Бог!
Чём поможет страх? Ничем абсолютно.
Возрастная• 12 марта 2022
Автор, очень многие рассчитывали, что это все быстрее закончится. А теперь понятно, что все затянется надолго. И отсюда депрессия. Я вас понимаю. Сколько бы это ни продлилось - это все украденные у людей месяцы и годы жизни, которые могли бы быть спокойными и счастливыми. Их никто не вернёт и не компенсирует. А что уж говорить о тех, кто эту жизнь потерял.
Ksenia-e9d7• 12 марта 2022
Ответ дляМарго 152
Чём поможет страх? Ничем абсолютно.
Ну это сейчас неконтролируемое чувство как бы
Мелитрисса• 12 марта 2022
Ответ дляGeryn
И это только 2дня взрывы.
У нас боевые действия с первого дня. Я уже тоже начинаю реально смотреть на вещи и думать как выживать в условиях когда стреляют со всех сторон. Пока идей нет, может и у нас эвакуация будет, надеюсь на это.
Марго 152• 12 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Все контролируемое.
olgabaluta• 12 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Отписалась от таких,были друзья ((
Тут просто в такой жопе оказались,тоже ною,раздражаю родных,они страются держаться,я все((
Я мечтаю о возможности выехать,а ее нет и не верю,что она будет
Я даже пост создала на Фб, все равно, не доходит до людей.
Polinaanna• 12 марта 2022
Любая война заканчивается рано или поздно. Вы чего?
ol_kin• 12 марта 2022
Ответ дляMarina-44e0
нас 17 дней бомбят, Харьков . Держимся. Читайте псалом 90
Вы и Ваш город для нас герои

Звёздонька• 12 марта 2022
Конечно хуйло не отступится. Этот вариант не вариант. Только ЗСУ и все военные, только ТРО и всё население смогут выгнать всю эту погань с нашей земли.
Ну и помощь нам вооружением+санкции.
И война закончится, не так быстро, как нам хотелось бы, но обязательно закончится.
Сейчас каждый должен делать по максимуму то, что может. Мамы должны вывезти детей в безопасное место, кто может работать, надо работать. И верить, поддерживать военных. Всё будет Украина!
Царевна Смеяна• 12 марта 2022
Ответ дляMarina-44e0
Вот эти советы про молитвы-псаломы - вот кому это РЕАЛЬНО помогло?! Верите, что среди погибших никто не читал? Или читал, но ’неправильно’. Ну, очевидно же, что богу пофиг, что вы там читаете. Дети гибнут, а они все в боженьку верят.
Rukola1• 12 марта 2022
Ответ дляGeryn
И это только 2дня взрывы.
Побійтеся Бога...
В Маріуполі щодня помирає по 150 чол., місто в облозі. В них нема ні води, ні їжі, ні тепла, ні газу, ні зв´язку. На місто скидають бомби.

А ви вже здалися. Ви така слабкодуха? Негайно візьміть себе в руки!
Стешк@• 12 марта 2022
Ответ дляMarina-44e0
Как Вы пережили первый день? Как вообще проходят Ваши дни? Вы свыклись через сколько времени? Ужасные вопросы Вам задаю, простите Просто приходит осознание, что коснется большинства, кто не уедет, а мы не планируем. Пока. До взрывов за окном уж точно.
Вам очень сочувствую Пусть бережет Вас Бог, всю Украину
Natalia505• 12 марта 2022
Ответ дляGeryn
И это только 2дня взрывы.
Фсе пропало. Какого вы не уезжаете из зоны боевых действий?
Natalia505• 12 марта 2022
АААААА Какого хера простите у вас истерика? Люди сейчас в окупация, неделями без еды, воды и газа и они героически держатся. Истерички воют и больше те, где реальной угрозы практически никакой нет.
Natalia505• 12 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
Делаю, что могу. Вот одни из моих спасенышей. Пусть маленькая жизнь - но она тоже очень важна!
Классные поросятки.
olgabaluta• 12 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Классные поросятки.
Обожаю их 🙂
Стешк@• 12 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Почему вы решили что конец скоро?
Это ваша надежда или есть какие-то предпосылки?
Лично я пока конца не вижу почему-то
Потому что верит!
Natalia505• 12 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Оскорблять чужое вероисповедания, не иметь собственных ценностей и уважения, в первую очередь к себе.Увы это так. Если людям вера помогает выжить или мантры, или обряды, или стойка на голове по часу, вы не имеете морального права это осуждать.

Царевна Смеяна• 12 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Морально успокоится только помогает. Некоторым. А я говорю, что по факту реально - нет, никому и никогда.
Вера• 12 марта 2022
У мене теж гойдалки, день нормально, день відчай.
123золотая рыбка• 12 марта 2022
Ответ дляGeryn
И это только 2дня взрывы.
И вы уже рыдаете? Мы в Харькове 17 день в аду и ничего, купила сегодня ребёнку печенье, домой соли, макарон и крупы. И очень даже счастлива, что пока все мои живы!
спейси• 12 марта 2022
Надо держаться.Другим на много тяжелей.Придется выдержать,другого выхода нет.Не будем же вешаться поголовно.Надо.Иначе никак.Все равно закончится.Наберитесь терпения.Так нам выпало.Со слабой психикой очень сложно.Но надо пережить.Человек все может одолеть.Молитесь
Tanieella• 12 марта 2022
Если вам страшно, то есть замечательный способ. Найдите того, кто боится больше чем вы, и возьмите его под свою опеку.
В моем случае - взяла перепуганного кота беженца. Оказался породистый шотландец скотишь. Но, боится, сидит за диваном, если в руки берешь - дрожит. Худой аж ребра проступили, видно от стресса ничего не ел в дороге.
Так вот в сравнении себя с котом мне уже не страшно. Я сильнее его, могу защитить, спасти и т.д.
Берегите себя. И в наш город не пройдут, у нас хорошая защита.
Слава Украине!
_MadonnA_• 12 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
Добрый день, да ))) 🌷 🌷 🌷
Приветик , Ируся 🤗
Ifsogirl• 12 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
Обожаю их 🙂
А у нас сегодня уличные коты, которых я подкармливаю, загнали летучую мышку! Спасибо местным волонтёрам, посоветовали в зоопарк , мы ее в коробочку утеплённую и отвезли. Надеюсь выживет.
ktenkl• 12 марта 2022
Ответ дляGeryn
И это только 2дня взрывы.
Харьков херачат уже 12 дней без перерыва и мы не уехали,чего-то быстро вы сдулись
natapril• 12 марта 2022
Ответ дляGeryn
И это только 2дня взрывы.
Я на шестой впала в панику, руки тряслись, сердце кололо.
Уехали из города.
natapril• 12 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
Я так понимаю, сейчас все, у кого дом полностью не разрушен, будут считаться счастливыми людьми? 🙃 Блин, война, страх, сирены, взрывы - это Не нормально! 🚫 И не нужно к этому адаптироваться, достал уже показной оптимизм!
+💯
Привыкать к этому не нормально!
natapril• 12 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
нервы на взводе.
ночью вскочила от шума. сердце колотится, в ушах пульс. бомбят? взрыв?
что? где? а это соседи бл*** дверью хлопнули.
У меня сердце и пульс в ушах все дни с первого дня, как дубасить начали.