Geryn• 12 марта 2022

Да я сдалась!Накрыло!

Не могу.Куда то пропало «это всё скоро закончиться и это просто не может длиться долго»Реву.Лежу и тупо реву.Как жить?Как будут жить наши дети?Он сука не отступит,он не может потерять своё паскудное «лицо»А где выход?Будь он проклят,этот путин,гори в аду тварь.Не могу!Господи прости нас всех и помоги нам!!!
Yammi_mummy• 12 марта 2022
Ответ длянаташа2406
А эти обострения с чем связаны? Уже такой войны как сейчас не будет?
К сожалению, я не знаю. Похоже на военные конфликты, но возможно, не на всей территории Украины. Есть хороший смягчающий и защитный аспект Юпитера, который управляет Украиной и в середине апреля входит в одно из лучших своих положений. Думаю, он не даст повтора в том виде, в котором сейчас все происходит. Если сейчас Юпитер очень ослаблен и имеет наименьшую силу (дигбала), находится под влиянием Сатурна (России), очень сильного Марса (военных действий), то после указанного времен он на целый год (!) уходит от этого влияния в свой собственный дом, становится очень сильным и в прямом смысле будет защищать наши территории.

Так что думаю, полномасштабной войны точно не будет. А вот в России в 2023 года война будет с большой вероятностью. Вся карма вернется. И революция будет, и потеря власти Путиным к осени 2022, и дефолт летом 22го.

Нам осталось продержаться максимум месяц и сохранять веру! И восстановится Украина очень быстро, думаю, за несколько месяцев будет существенный результат.

автор Geryn • 12 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
Да, он должен пойти воевать, как только ему исполнится 18. Это - по закону Украины, страны, в которой они живут, и патриотами которой себя считают. И, если что-то будет зависеть от меня в этой ситуации, он пойдёт воевать!
Кошмар!!!Вы страшный человек!Очень!Он не опытный молоденький пацанёнок.Чем он там поможет?Вы родная тётка мыслите как путин!
Александрушка• 12 марта 2022
Ответ для123золотая рыбка
И вы уже рыдаете? Мы в Харькове 17 день в аду и ничего, купила сегодня ребёнку печенье, домой соли, макарон и крупы. И очень даже счастлива, что пока все мои живы!
Вот и я так нытье восприняла. Купила ребенку картон для подделок и она радовалась, что у нас праздник. Ребенку, у которого в Харькове раньше была масса развлечений.
Дробот И.• 12 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
Я так и думала 🤣. Конечно, другие могут умирать, только не Ваш сын! Как раз, об этом я и говорю - все патриоты, как только это не касается лично их и их детей. П.с. У меня детей вообще нет . Но племянника готова послать на войну, не задумываясь.
Ну племянника конечно, кто же сомневается.
Natalia505• 12 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
А сами уже там? Кто вы снайпер, медсестра?
yula-yula• 12 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
А сколько закрыли в квартирах на мучительную смерть .... Некоторые «хозяева» не дают разрешение на взлом. Я просто не понимаю, как с этим жить дальше.
А ці - за межею свідомості((((
Виродки
olgabaluta• 12 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Мужчины обязаны воевать, женщины - по желанию .
olgabaluta• 12 марта 2022
Ответ дляyula-yula
А ці - за межею свідомості((((
Виродки
Согласна с Вами 🙈.
Kalinaira• 12 марта 2022
Ответ дляenglish_teacher
Побольше бы людей верило в Бога и молилось, было бы лучше!!!
А помните ,как до событий, Здесь Господа Бога некоторые называли дедом с неба ? К кому они сейчас обращаются ?

Aribeth• 12 марта 2022
Говорила із подругою. Вони жили у Бучі. Вибралися сьогодні. 17 днів пекла. Втратили все, що було. Але живі. Пекло - стрілянина, вибухи, люди вмирають, голод, немає тепла та води, зв´язку та електрики, ліків та допомоги. Бігають купа собак, які обгладують трупи, які ніхто не прибирає, собак відстрілюють. Багато руйнувань, розстріляні машини з написом ’діти’ та білими простирадлами. Мародерство, залякування, знущання від ’орків’.
На нашу землю прийшли НЕЛЮДИ! Дуже боляче, тривога...
Але коли дізнаюся, що вибралися – стає набагато легше.
Ми єдині і набагато людяніші.
Тримаймося! Слава Україні!
Ifsogirl• 12 марта 2022
Ответ дляAribeth
Ми єдині і набагато людяніші.
Тримаймося! Слава Україні!
Protruziya• 12 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Вот именно, бесит то, что из-за какого-то долбоеба столько жизней потеряно. Оно кто? Господь Бог, чтобы так распоряжаться чужими невинными жизнями? Мне кажется, падло до конца своих дней из бункера уже не вылезет, ему ж сразу пулю в лоб пустят
Этого долбоеба взрастили русские, запомните это. Если бы не они у этого ублюдка ничего бы не получилось!
Marusya22• 12 марта 2022
Ответ дляYammi_mummy

Осталось дело за ’малым’- продержатся месяц
Protruziya• 12 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
💓
Ира, приятно очень вас снова встретить! Вы в Киеве?
Yammi_mummy• 12 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Да уж(((. Единственное, что меня лично утешает, так это то, что я чётко вижу победу Украины и ее реальное возрождение.

А так, конечно, страшно подумать, сколько горя за это время ещё принесет эта война

От моего родного Ирпеня остались одни развалины , я просто стараюсь не думать об этом , а с нетерпением жду , когда все закончится и мы все восстановим. Обязательно восстановим!
olgabaluta• 12 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Мне тоже очень приятно! 🌷 Были в Киеве , сейчас выехали на ЗУ. Решили остаться в Украине и помогать,,чем можем. Хотя, могли выехать в Европу (мой муж не годен к военной службе).
mari_klim• 12 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
Вы просто знаете, что на границе его 100% не выпустят)
Так что можете не рассказывать, что героически остались.
Подруга специально узнавала пропустят ее сына 20 лет с серьезным диагнозом и белым билетом. Ей сказали, что даже не пытайтесь. Не пропустят
Protruziya• 12 марта 2022
Ответ дляYammi_mummy

Я вас люблю
Благодарю и ведической астрологии доверяю🙏
olgabaluta• 12 марта 2022
Ответ дляmari_klim
В крайнем случае, этот вопрос решается за деньги. Там есть посредники. Сотрудники моего мужа (здоровые ) спокойно выехали .

Natalia505• 12 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
Шо за дискримнация? В Израиле так не считают. А имея такой патриотический дух, как у вас, почему вы еще не в армии? Рядом с племянником, которого хоть сегодня готовы в 18 лет на передовую, почему нет?
ксюша2010• 12 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
Почему мой сын 18 летний должен защищать вас с мужем? Он вчера еще за партой сидел. Оружие в руках держал только пару раз на уроках . А вы сидите на западной и учите нас патриотизму? Волонтеры в киеве тоже нужны. Какого лешего вы прячетесь?
harchushyn• 12 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
Добрый день, да ))) 🌷 🌷 🌷
Ви дуже красивою були на фото. Щастя вам
olgabaluta• 12 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Мы в Украине, не в Израиле. Я живу по украинским законам. А племяннику моему - стыд и позор, отсиживаться возле мамочки!
Natalia505• 12 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
Чушь, никто пацанов 18 летних, на убой, без их желания у нас в стране посылать не будет и правильно делают потому что это мясо, не военные.
olgabaluta• 12 марта 2022
Ответ дляксюша2010
Я, как раз, выступаю против громких лозунгов. Их имеют право произносить только те, кто на передовой. Те, кто сидит в отелях, лучше бы помалкивали. Мы продолжаем 24/7 финансировать и курировать спасение животных и работу приюта. Тут помогаем беженцам тоже. Ваш сын ничего не должен. Я пишу о том, что все строят из себя патриотов и кричат: «Победа - любой ценой!» При этом, своих сыновей прячут. Так кто должен тогда эту победу добыть, не понимаю?
olgabaluta• 12 марта 2022
Ответ дляNatalia505
А 25-летних можно посылать на убой? Это тоже чьи-то сыновья! Это уже и чьи-то отцы, возможно !
olgabaluta• 12 марта 2022
Ответ дляharchushyn
Спасибо огромное , я надеюсь, все наладится! 💓
Natalia505• 12 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
Я у вас спрашиваю, с вашим ура патриотизмом почему вы на советчице, а не на войне? Воевать должны профессионалы и патриоты. Вы из этого списка. Мне жаль что у вашего племянника такая тетка, не приведи Господь таких родственников.
S-lana• 12 марта 2022
Ответ длянаташа2406
Есть кто выехал из Киева?
Я, только накануне войны приехала в гости к сестре в поселок за Киевом по Житомирской трассе. Чуть в стороне, но кто-бы мог подумать что мы окажемся на линии огня. 9 первых ужасных дней мы с детьми и родными вкусили по полной.И российские танки, и ракеты, которые сбивали над нами, и диверсионные группы в лесах и участившиеся расстрелы гражданских авто на трассе. Смогли вырваться из этого ада, сейчас я с дочерью в Польше, муж в Украине.
olgabaluta• 12 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Воевать должны мужчины от 18 до 60, годные к военной службе. Я не пишу, что я - патриот, я пишу, что меня раздражает псевдо-патриотизм от тех, кто сбежал. Если уже смылись - то сидели бы тихо, а не призывали оставшихся «держаться до последнего». Я никого ни к чему не призываю.