Не могу.Куда то пропало «это всё скоро закончиться и это просто не может длиться долго»Реву.Лежу и тупо реву.Как жить?Как будут жить наши дети?Он сука не отступит,он не может потерять своё паскудное «лицо»А где выход?Будь он проклят,этот путин,гори в аду тварь.Не могу!Господи прости нас всех и помоги нам!!!
olgabaluta• 12 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
А у нас сегодня уличные коты, которых я подкармливаю, загнали летучую мышку! Спасибо местным волонтёрам, посоветовали в зоопарк , мы ее в коробочку утеплённую и отвезли. Надеюсь выживет.
Спасибо Вам и низкий поклон!
Ваше состояние нормально в эти тяжелые для нашей страны и нас всех времена. Но оно временно, Вам станет легче обязательно. Сейчас очень многим девочкам плохо, причем даже из сравнительно благополучных регионов.
Тружусь для Вас, очень хочется помочь. Читайте темку, присоединяйтесь в группу https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3114874
Как стабилизируете свое состояние, начните заботиться о других - Вы сразу же почувствуете прилив сил. Буду благодарна если позже пригласите в группу других девочек. Мы все сейчас очень нужны друг другу. Обнимаю Вас крепко!
svetlapanna• 12 марта 2022
Ответ дляenglish_teacher
Ещё 26 и 50. И Молитва на заграждение!!!
А это какая? Тоже думаю прочесть
Ответ дляЕllena
Не нойте! Идите помогайте волонтерам! Победа за Украиной!🇺🇦 и точка
Без вариантов! Победа будет за нами! Поддерживаю Ваш совет по поводу помощи. Сейчас все психологи как один твердят: начните делать хоть что-то полезное для своего народа и Вы сразу почувствуете себя лучше. Проверено на личном опыте, первые дни войны была в ужасе. Начала по-тихоньку помогать - сразу стало легче и появились силы, оптимизм. Сейчас вообще очень хорошо себя чувствую.
english_teacher• 12 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
А это какая? Тоже думаю прочесть
Так и называется
olgabaluta• 12 марта 2022
Ответ длянова_Я
Я, кажется встречала Ваши посты на ФБ, вы из Киева? пристраивали кошек?
Да, из Киева. Пристраивала )
olgabaluta• 12 марта 2022
Ответ длянова_Я
Боже, вы такая молодец! я хоть выхожу, много бегает голодных котов, собак, подкармливаю их
Спасибо Вам, что не остаётесь равнодушной! 🌷
olgabaluta• 12 марта 2022
Ответ длянова_Я
У вас еще свой приют, точно! сейчас тяжело таким мини приютам, они на грани выживания ( сужу по нашим, те что в городе
Скажем так, у моего конкретно приюта все хорошо, я покупаю животным дорогой корм, за ними ухаживают. Единственная проблема 😔- сейчас животных слишком много, т к забрали, кого могли. Я, также, оплачиваю корм для собачек, которых бросили в близлежащих дворах. Но то, что творится с приютами и животными по всей стране - это просто невыносимо. 😿 Почти все голодают, несколько приютов разнесло снарядами, Животные горели заживо .....
mamamia***• 12 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
Моя сестра быстро сбежала в Польшу со своим сыном (ему скоро 18). И пишет оттуда, как ужасно, что наши мальчики погибают!
И что вы уаидели в этом плохого? Ему же нет 18 это раз, она сопереживает другим матерям и мальчикам это нормально, и вы так недовольны, что они в безопасности?
olgabaluta• 12 марта 2022
Ответ дляmamamia***
Ему скоро 18, никто его обратно в Украину отправлять не собирается. Моя сестра считает, что другие мальчики могут идти на войну и погибать, а ее сын - нет. Все строят из себя героев и патриотов, пока дело не коснётся лично их и их детей.
К обстрелам начала привыкать через неделю бомбежки. После таких, как сегодняшнее утро, только чувство физической усталости. Убитых сегодня нет, и уже хорошо.
Но тревожат атомные станции. Как с ними быть? Мы на грани катастрофы. Одна надежда, что жить хотят все, и те, кто их захватывает, тоже.
Yammi_mummy• 12 марта 2022
Я думаю, перемирие наступит в районе 10-15 апреля (+- неск.дней). Не знаю, окончательное или нет, но позиция Украины после 15 апреля точно усилится, по крайней мере, потерь территорий точно быть не должно в течение года после этой даты. Но Украина точно победит, 100%. Вопрос -какой ценой.
Обострения могут быть в июле-августе и ноябре-декабре.
Сейчас Украина проходит период Саде Сати, который продлится еще около 2,5 лет. Обычно после такого периода человек или страна становится совершенно новой. В 2024 году Украина будет совершенно новой страной, с новой сформированной идентичностью, объединенной как никогда прежде, с новыми ценностями, которые формируются и проверяются на прочность только в процессе сильных потрясений и кризисов.
Период Саде Сати происходит каждые 29,5 лет и длится 7,5 лет. В последний раз он был в 90х годах 20 века. Кризис, формирование новой страны, поиск новой идеологии , ценностей и т.д.
В любом случае, нам нужно продержаться еще около 3-4 недель. Дальше будет легче. По крайней мере, я очень на это надеюсь. Украина будет великой и процветающей страной.
P.S. Изучаю ведическую астрологию, если что.
наташа2406• 12 марта 2022
Ответ дляYammi_mummy
А эти обострения с чем связаны? Уже такой войны как сейчас не будет?
olgabaluta• 12 марта 2022
Ответ дляДробот И.
А к чему это? Намек , что ее сын д.б. пойти воевать?
Да, он должен пойти воевать, как только ему исполнится 18. Это - по закону Украины, страны, в которой они живут, и патриотами которой себя считают. И, если что-то будет зависеть от меня в этой ситуации, он пойдёт воевать!
Ответ дляolgabaluta
Надеюсь ваш сын пошел? Или вы теоретически рассуждаете ?Считаю , что воевать должны подготовленые люди, котрые прошли подготовку. Иначе , это просто мясо пушечное и все. И да, моему сыну 20.
olgabaluta• 12 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Я так и думала 🤣. Конечно, другие могут умирать, только не Ваш сын! Как раз, об этом я и говорю - все патриоты, как только это не касается лично их и их детей. П.с. У меня детей вообще нет . Но племянника готова послать на войну, не задумываясь.
Ответ дляАнна-d2d5
Мда уж, сколько погибло, ранено? Город сдан? Закрыты банки, аптеки, прод.магазины? У вас нет еды и не за что купить? Уличные бои? Орки рядом с городом? Ответьте себе на эти вопросы.
Все это может наступить не сегодня ,так завтра . Конечно надеемся на лучшее