Згідно зі ЗМІ, гімнастка Кабаєва виховує чотирьох дітей від 69-річного Путіна, але офіційно ця інформація ніколи не була підтверджена.
Джерела повідомляють, що у Путіна і Кабаєвої є 7-річні дочки-близнючки, які народилися недалеко від Лугано, Швейцарія, у лютому 2015 року. Вважається, що у них також є два сини. «Всі діти мають швейцарські паспорти, як, мабуть, і Кабаєва», — додав інсайдер.
Як думаєте, це правда?
svetlapanna• 12 марта 2022
Ответ дляkuskus
Та вона навіть розмовляє з тією ж інтонацією, що й путло, знайдіть її інтерв‘ю й послухайте
Воно так обабилось(( Жирне мордате, беее
Ответ дляsvetlapanna
С Вами согласятся большинство мам Украиньі, и еще -гражданских погибло в єтой войне больше, чем военньіх.Орки уничтожают роддома, больницьі,машині мирньіх жителей.Сегодня вон видела, как Таврию танк оккупантов переехал.. Там дите бьіло и двое взросльіх.
Мать єтого ребенка пожалеет детей хуйла?
Боже, у меня эта машина из головы не выходит( она меня добила сегодня, ребёнок сгорел там(
Мне хочется на куски разорвать и окупантов всех и Путина и всех кто к нему приближённый, дети друзья -пофиг
Ненавижу их всех
svetlapanna• 12 марта 2022
Ответ дляМиззери
Ненавижу их всех
Ая просто начала рыдать перед монитором ((( Я орала (((( ПОцы будут те, кто простит хуйлу его приказ.Разорвать и его и его Шойгу и кабаеву с ее отродьем.Только так!!!И всю армию
А у нас их перевязывают, кормят, лечат. Их жечь надо всех, они убивать пришли, не спасать.
А еще посмотритек, сколько в Буче людей погбило((( Мариуполе..
Братский народ, бля. Тысячи лет проклятия и смерти тому братскому народу!!!
Ответ дляsvetlapanna
К сожалению я в курсе всего этого( и братские могилы для мирного населения меня тоже шок повали и много чего
У меня просто ненависть жгучая к этим нелюдям и пуйлу, как можно такую жестокость сеять, пусть соберут урожай ненависти и мести всемеро причастен к этому и дети его тоже, для меня это отродья как и он , ничего хорошего и доброго он родить не может
Только уродцев моральных
svetlapanna• 13 марта 2022
Ответ дляМиззери
Только уродцев моральных
Ничего их не берет, разжиревшая кабаэва со всем выводком в Швейцарии, дочки от первого брака в Германии,хуйло 14 шаманов в бубен отколдовывет, у нас по 72 человека за один раз расстреливают,на машины с ребенком наезжают.