Ще з цiкавого Мужа забирают воевать. Ни разу в руках не держал оружие +118 Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США +36 Скала. Новый скандал. +45 Что передать человеку на бзвп (военная подготовка 2 мес) из вкусного посылкой? +32 Во Львове произошло ЧП +12 А ніхто не допускає що параленьно з тцк «працюють» хто хочеш? +26 Сейчас попала на страницу астролога в инсте +14
Сейчас читают! Что делать с таким наивным мужем? :)+691 Кто за границей с начала войны? Как у вас с общением2+592 Почему сейчас так много отношений, где девушка младше на 15-20 лет? +561 Руки прочь от Ермака+321 Считаете ли вы что женщина обязана сообщать работодателю о беременности до 12 не+291 Шокована. Прошу моральної підтримки 23+263 Чем вы аргументировать можете, что женщины 35+ могут носить мини?3+253