СhanelKa• 13 марта 2022

Тільки я не розумію цей культ?Арестович

Мене забанять... Чи заблокують, за тему. Тільки я не розумію, це видатний стратег?
Чому стільки жертв серед мирного населення ? Якщо знав. Міг попередити?
sky-labs• 13 марта 2022
Ответ дляuhty_puhty
Сука, ненавижу, шептун, и говорит неправду, всегда, у него всегда все супер. Херсон оккупировали - супер, Мариуполь в кольце - зашибись!
А к пуйлу как относитесь, симпатизируете?
Или у вас тотальная ненависть ко всем? Найдите причинного человека и направьте свой праведный гнев по верному адресу!
agata116• 13 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Он не советник президента, а его офиса, ито внештатный (на добровольных началах)
и что???
не закрыли же до сих пор, значит все ок!
поливать Г.своих тут мастера))) давненькл я тут...
Пусть говорит, многие его слушают, значит людям подходит!
uhty_puhty• 13 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Так нельзя подавать сводки! Информация должна быть реальная, а не казки деда Панаса.
sky-labs• 13 марта 2022
Ответ дляagata116
и что???
То, что он сам это всегда говорит, ничего лишнего себе не приписывает
sky-labs• 13 марта 2022
Ответ дляuhty_puhty
Вас за руки никто не держит - выдавайте реальную информацию!
Вот только с чем нам ее сравнить...
Какой информации вам лично не хватает?
Какую считаете не реальной?
Что вам лично даст реальная (по вашему мнению) информация?
Что она даст стране на пути к победе?
agata116• 13 марта 2022
Ответ дляuhty_puhty
казки деда Свирида. Тоже есть.
agata116• 13 марта 2022
Ответ дляsky-labs
да.
многим людям очень нравится, подходит и успокаивает, а сейчас это основное, спокойствие!
Ledi April• 13 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Поезда прекрасно ходили все дни. Знаете, звездиться не мешки ворочаться. Я понимаю что если бы вы были советником президента, вы бы точно население всей Украины за сутки поездами бы вывезли. Но увы и ах вы не работаете в ОП.
То есть? Кто не выехал - сам и виноват? Как вы представляете, что все 40 млн населения Украины уехали? Это невозможно. Вот именно, писать ерунду - не мешки ворочать.
Мелитрисса• 13 марта 2022
Ответ дляsky-labs
И ждали бы потом войну еще год...
Вы бы потом плевали бы в тех кто вас предупреждал и во второй раз (при реальном нападении) уже не среагировали!
Как знать.
Darina26• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А давно он стал проф военным ?
17 дней как
ТеодорБастард• 13 марта 2022
Арестович это Люся. Ютуб все помнит
TvoyaSovest• 13 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Ваш взгляд не поможет победить в войне...
’Бесит просто’...
А его, когда тысячи мирных ему не в расчет. Он даже людьми не считается
1oksana1• 13 марта 2022
Не ви одна(( я теж втомилась диаитись на його гру
Чи то блогерські відомики
Воюють люди, тро без тактики купа вбитих, серед людей і військових…
Гарна твльки картинка
Сильний просто народ(
kh0110• 13 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А что в первые дни была проблема уехать? Нет. Все кто хотели уехать это благополучно сделали. У меня есть знакомые, которые уехали на ЗУ за неделю до начала. Информации было море, только верили в неё единицы.
а вы не подумали, что не у всех столько денег как у ваших знакомых?
LemonZest• 13 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Так про загрозу нападу на Україну і по тв казали теж саме, що і всі ми знали хто відкіля. Я почула по тв це все, і тоді вже запитала у чоловіка. Ви представить не можете скільки людей виїхало за неділю дві з України, це були тисячі. В мене мама в селі, і то мені з січня кричала, що буде війна, і щоб їхали до неї. До речі в селі люди почали готуватися конкретно, запасалися харчами. Чого інші не знали і не вірили, Бог його знає.
Может у них там заняться больше нечем. В том селе. А тут, днем на работу- вечером с работы, детей развести - собрать, еды приготовить. Еще и переболели с нового года, все по 3 раза. То по врачам, то лечение, то анализы...
Да просто некогда было собирать тот тревожный чемодан.
kokos_ka• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А давно он стал проф военным ?
Он говорил что служил в разведке,стажировался в Британии.Но мне кажется о нем начали говорить,когда всплыло его интервью 2х летней давности, где он спокойно и планово рассказал что будет если не вступим в НаТо.
Ну его анализ оказался точным.
kokos_ka• 13 марта 2022
Ответ дляAnna148
Вы еще посмотрите его дебаты с Гордоном по вагнеровцам в программе у Голованова - мне очень понравилась логичность аргументов.
Спасибо за рекомендации.
Я после интервью в таком шоке была.
А то что пишут что он шоумен и не более.
Девочки,наш президент тоже шоумен,на выборах я за него не голосовала и было даже обидно что страной будет клоун управлять. Зато сейчас смотрю на него и понимаю что в этой ситуации у него таки стальные яйца ,я была уверена что он сбежит и сольют страну по-быстрому.Но он реально держится достойно.
автор СhanelKa • 13 марта 2022
Ответ для1oksana1
Чи то блогерські відомики
Гарна твльки картинка
Сильний просто народ(
Народ у нас супер ! В більшості !
LemonZest• 13 марта 2022
Ответ дляkokos_ka
Спасибо за рекомендации.
Я после интервью в таком шоке была.
Та да. Тоже не голосовала, и представить что буду голосовать за него - вообще не могла.
Но теперь подумаю.
Поддерживаю его сейчас максимально.
kokos_ka• 13 марта 2022
Перед новым годом уже многие боялась войны,об этом все говорили.Но даже я понимая что это может быть до последнего сидела беспечно-ни денег не отложила,мало того в начале февраля у мужа был день рождения и я купила ему достаточно дорогой подарок,устроила праздник,покупала вещи,вместо того чтобв подготовиться
Поэтому девочкам котрые пишут что не предупредили...предупредили,просто мы слышать не хотели,мы боялись думать об этом.Как минимум 2 месяца в запасе у каждой было точно,но кто как распорядился этим временем(
agata116• 13 марта 2022
Ответ дляkokos_ka
+100.
говорили и не раз...
agata116• 13 марта 2022
Ответ дляkokos_ka
а что за подарок? любопытно.
kokos_ka• 13 марта 2022
Ответ дляСhanelKa
Сколько погибло мирных ?
Не к вам вопрос . Но вот так примерно , сколько ?
Военный- это профессия
А мирных сколько ?
Этого никто не скажет.
Много людей под завалами и их не найти.Многих ищут и не понятно живы или нет.
Я с мыслью про Мариуполю встаю и ложусь.Каждый день мечтаю услышать что начали эвакуацию людей. И каждый день новости все страшнее((((
agata116• 13 марта 2022
Ответ дляkokos_ka
у меня кстати, есть знакомые, которые за месяц ло войны сняли квартиру на ЗУ на полгода. Спец.если будет война(
уехали в нее только через месяц после сьема. Они практичные и толковые по жизни. Вещи свои туда перевезли, много.
kokos_ka• 13 марта 2022
Ответ дляАнна GOLD
Сегодня прочитала его прогноз - говорит война ещё буде 1-1.5 месяца.
Я вчера тоже смотрела, но я не поняла 1-1.5 это конец второй фазы?
Или начало?
nightwoman• 13 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Они и предупреждали. Автор, он не стратег, война была бы по любому, крым отжали и донецк, вы думали это все??? Наивные))) тогда надо было воевать. А сейчас слава богу людей вывощят и спасают.
Тогда не было чем и кому.
Я не стратег когда лучшее время для войны. Но в таком масштабе тогда Украина бы не потянула войну
kokos_ka• 13 марта 2022
Ответ дляAnna148
Мне кажется что Гордон где-то высмеял его за прогнозы,котрые он давал в 18 году.
Его реально считали полуумным ,но он был прав.
Девочки, котрые смотрели то интервью,он же говорил что война может быть в 22,24 и 28 годах.
Типа эту они могут свернуть,чтобв потом опять напасть.
Или я не так поняла?
Просто после интервью еще подумала что тут дай хоть в одной выжить...не говоря о 3
Anita123-13ef• 13 марта 2022
Знав про шо? Не попереджав?
Anita123-13ef• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да ?
Я думала код какой-то
Реально через слово его лепет
А я думаю болезнь какая то
yuliya3101• 13 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Он профессиональный военный не в одном поколении, т.ч. у него другой взгляд на вещи...
какой он военный??? он актер! почитайте его биографию, он играл в ’Черном квадрате’, учился на биофаке и бросил