Пишуть, що атаковано консульство США. Включили сирени в посольстві США в Багдаді.
Це так хочуть відволікти увагу від України?
Ответ дляMarsunia
Оружие мне кажется не перестанут поставлять и плюс нам и другие страны поставляют. Вот вам и третья мировая по ходу( Если США точно установит что это рашка параша устроила, то могут и на нее пойти.
Ему мировую только ядерной бомбой устраивать. Больше нечем. Все остальное не боеспособное
bestiya143• 13 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Это значит, что рашка придумала выход как отвлечь внимание от Украины и своих зверств у нас
Вы серьезно?!! А то, что от них зависят цены на нефть вы не в курсе? Входят в 5 стран по добыче нефти.
Mrs.Ochmonek• 13 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Ага ..
Ну, от. Значить, відповідати не можна, закривати небо над посольствами не можна. Бо раптом натиснуть на кнопку?
Це була гірка іронія((
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ирану сейчас невыгодно нападать
Ему почти разблокировали продажу нефти
Вообще-то они выставили для США невыполнимые условия, когда США явились на поклон после блокировки русских ресурсов.
Как я поняла, Иран особо не парится о санкциях
Ответ дляkamilla11
На базу в сша . Которая находится в Ираке
Аля перл харбор
А навіщо є припущення?
Ответ дляIrinnkA
От і я так зразу подумала, тільки який вплив у рамки на Іран, щоб він на це пішов?