svit_lana1984• 13 марта 2022

Серия вибухів в Ербиле, Ірак

Пишуть, що атаковано консульство США. Включили сирени в посольстві США в Багдаді.
Це так хочуть відволікти увагу від України?
IrinnkA• 13 марта 2022
Ответ дляbestiya143
Вы серьезно?!! А то, что от них зависят цены на нефть вы не в курсе? Входят в 5 стран по добыче нефти.
От кого? США с Ираном договаривались о снятии эмбарго. Эта бомбардировка - выстрел себе в ногу.

Мирослава_• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ещё раз вам повторяю

В соседней теме разжевано кто такая росия. И почему она такая
хто така росія ще 8 років тому було зрозуміло
IrinnkA• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Я не про пуйло, оно окончательно сбрендило. США бомбёжку своей базы просто так не оставит, а вот к чему это все приведет неизвестно.
Да, и это страшно.
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляМирослава_
Ну так к чему мечты о том , как раша тратит деньги на детей ?
Marsunia• 13 марта 2022
Ответ дляМирослава_
то що ви пропонуєте?
Я лично ничего. Я высказала свое мнение что возможно это спровоцирует таки 3 мировую( А на парашу НАТО через нас пойти может.
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Мирослава_• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
краще б вона на дітей тратила, а не на війну. Але їй на дітей пофігу

guklena• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Эти придурошных получается сами себя спалили. Понятно же кто их науськал.
Ну а кто ж! Из нефти. Сууука!
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляМирослава_
Бинго !
Вопрос закрыт
Гвая• 13 марта 2022
Девочки,я погуглила, так эти ракеты запускают там чуть ли не каждые три месяца на Ирак .
IrinnkA• 13 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Не знаю точно ли, но вот
Это вообще бред. Чем его рашка могла подкупить если вот оно снятие эмбарго? Или типа 10 центов чаевых и я султан? Не понимаю смысла этой акции
Леннешка• 13 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Но там есть нюансы
По Нефти, есть группа государств, нде голос имеет и Россия. Так вот она даёт разрешение Ирану на продажу нефти, если сша не будет накладывать на Иран санкции, потому что Росси хочет сотрудничать с Ираном
Короче, обходить санкции
Сша это не совсем подходит
E-ducate• 13 марта 2022
Ще версії
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Они идейные
Там меркантильностью не очень заманишь
IrinnkA• 13 марта 2022
Ответ дляguklena
фото
Ирака???
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляE-ducate
Ще версії
Сейчас важна официальная реакция Ирана
Marsunia• 13 марта 2022
А вот это что, надеюсь фейк. Или у них тоже обострение...
Миззери• 13 марта 2022
Ответ дляE-ducate
Ще версії
Вот второе то что мне в голову пришло сразу
exotic• 13 марта 2022
россия - это террористическая группировка, не государство, сейчас будут вскрывать свои консервы по всему миру

Меделін• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Там вчора були масові страти злочинців (терористів).
Можливо прихильники бузять
Mari_ia• 13 марта 2022
Я нигде не нашла эти новости,вброс
автор Саженцы Клубники • 13 марта 2022
Ответ дляMari_ia
Я нигде не нашла эти новости,вброс
Не вброс, вже є багато відео ракетного удару
Миззери• 13 марта 2022
Ответ дляexotic
Вы мои мысли прочитали (((
Сейчас начнут все взрывать, суки
Чит бы от нас внимание отвлечь и запугать остальных
Когда уде эти гнида сдохнет, убрали бы его, неужели это так невозможно
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ну тогда пздц Ирану
Евреи будут счастливы его разнести

Хотя .. может Израилю предложить сдастся Ирану ?😁
Иран давно грозился ядерной бомбой, так что их лучше не трогать. Я не думаю, что их пугают ж... израильтяне
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляМирослава_
Боже, ну що це в світі твориться? Люди подуріли чи що. Та краще б ці гроші, що на війну витрачають країни - дали б хворим дітям! Та ж росія - їй що територій не вистачає??? Питання риторичне
3я мировая. А как вы думали?
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляasoka
Пугают ?
Я не поняла Вашу мысль
Янна_• 13 марта 2022
Ну все, пздц
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Пугают ?
Я не поняла Вашу мысль
Удалено администрацией...
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляasoka
Тут так все грозятся , что походу кто то бабахнет
И первый будет стёрт с лица земли как страна
Леннешка• 13 марта 2022
Короче
Я так понимаю нада сша это все съесть
Нефть взять
Россия придушить
Может тогда уже сдохнет этот урод