Пишуть, що атаковано консульство США. Включили сирени в посольстві США в Багдаді.
Це так хочуть відволікти увагу від України?
bestiya143• 13 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
От кого? США с Ираном договаривались о снятии эмбарго. Эта бомбардировка - выстрел себе в ногу.
Иран был под санкциями 20 лет. Дальше продолжать?
bestiya143• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Я лично ничего. Я высказала свое мнение что возможно это спровоцирует таки 3 мировую( А на парашу НАТО через нас пойти может.
Давайте без мыслей о 3 мировой! Это вообще не разу не смешно
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Тут так все грозятся , что походу кто то бабахнет
И первый будет стёрт с лица земли как страна
Не думаю. Дураков нет. Возьмем Россию. Если она жахнет, придет ответка от америкосов 30 минут. Если США бахнут, то от России система Периметр сработает, тоже до 30 минут. Никто таких приколов не хочет. Но Ирана бы я опасалась.
Ответ дляMarsunia
Блин, знали бы, тоже не отказывались бы от ядерки и тоже угрожали бы что бахнем, хрен бы параша на нас полезла.
вы сейчас так пишете, словно это вы отказались.
как о чем-то обыденном, что от вашего или нашего решения зависело. типа знала бы - не давала бы задаток на квартиру 23 февраля или сходила бы зуб полечила заранее
Ответ дляЛеннешка
Но там есть нюансы
По Нефти, есть группа государств, нде голос имеет и Россия. Так вот она даёт разрешение Ирану на продажу нефти, если сша не будет накладывать на Иран санкции, потому что Росси хочет сотрудничать с Ираном
Короче, обходить санкции
Сша это не совсем подходит
Короче, обходить санкции
Сша это не совсем подходит
А какой толк Ирану от сотрудничества с рашей, а не с США?
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
И чем же они достали ?)
Санкциями и имбарго ?😁
Вы вообще вкурсе истории Ирана ?
Санкциями и имбарго ?😁
Вы вообще вкурсе истории Ирана ?
Да, в курсе, поэтому и пишу. Если вы не в курсе, просьба не отвечать
Ответ дляbestiya143
А я что смеюсь. Я только предположила, что это все не понятно чем закончится все. Мы воюем с мировым агрессором во главе которого сумасшедший параноик и псих. Никто не знает ничего в нынешних условиях.
bestiya143• 13 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Продолжайте. Иран был под санкциями. Санкции предложили снять. Это повысит благосостояние людей. Но им благосостояние не нужно, они нефтью будут умываться и жить в нищете. Это вы хотели до меня донести?
Какое благосостояние? Вы серьезно? Ирак сейчас под Америкой, там благосостояние по вашему? Там тоже нефть. Если что без привязки к нам.
Ответ дляasoka
Иран если и жахнет , то по Израилю
Но евреи опередят
bestiya143• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Нужно мыслить позитивно.
bestiya143• 13 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Продажа нефти это не приход денег в страну? Странно, что ж рашу то так колбасит
Здесь о ней сейчас речь? Иран за нее, и так понятно
Ответ дляChernobai
Так я и не говорю что нас кто то спрашивал. Знал бы где упадешь, соломку бы подстелил.
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Украина никому не нужна, отчнитесь и не парьтесь. Идет 3я мировая, разыгрываются крупные ставки ЕС- США-Россия-Китай. Весь мир следит за развязкой. Хоть почитайте что-то и не позорьтесь.