Телефон небольшой, но с хорошей камерой. Ну и вообще, чтоб был норм. Спасибо
Ответ дляЛорисель
Самсунг.у них всегда отличные камеры и шикарно держит батарея. Это не Ксиоми. Всегда имею только Самсунг.
А модель не подскажите
Ответ дляДонаФлор
Автор - только будьте готовы к тому, что если тюкнете экран самсунга - заплатите за него не менее 3-4 тыс. А может и больше - зависит от модели. Очень дорогие запчасти.
Я тюкнула хуавей р30pro
Экрану хана. Поменять очень дорого
Ответ дляДругое имя
А сейчас можно купить телефон?
Не в Украине да