Девочки, до войны вы тут продавали или уже вообще торговля тут сошла на нет?
У меня нет активных объявлений, но думаю снова загружать 😊
Так скучаю за теми временами, когда тут каждый день были заказы🙏🙏🙏
Результат:
вже голосів:
47 (67.14%)
Нет торговли
23 (32.86%)
Торговала
Ответ дляДонаФлор
Тысячи людей остались в одной рубашке, потеряли дома. А какой торговле трусами и игрушками может идти речь? Чем платить будут? Припоминаю я цены на советчице - всегда завышены.
Ну, это так. Но дети растут, их надо одевать, обувать. Я вот уехала в зимнем, как потеплеет - надо что-то купить. Но наверное пойду в местные недорогие магазины с Китаем, Турцией. Заказывать в интернете точно не планирую.
Ответ дляMamaGalya
Я тоже. Тут посмотрела ещё до войны цены на пролёты)). Посмеялась и поехала в торговый центр.
Ответ дляTAM-rico
Люди думають, як зберегти життя. Обстрілюють усю Україну. Автор, ви про що?
Не буду с Вами спорить и что то рассказывать
Ответ дляДонаФлор
Ну цены- смотрю Шафу и ОЛХ, смотря что и у кого 🤷♀️
Не все цены ломили и ломят
Ответ дляСвята
У меня вчера сделали два заказа. Но я уехала. А так можно было продать
Здесь на сайте?
Ответ дляcoloritka
Тут на сайті глухо останнім часом
Не знаю з чим пов’язано.
Вот и мне интересно, все перешли на Шафу, ОЛХ и Инсту?!
brenda2305• 13 марта 2022
Ответ дляTAM-rico
Если все перестанут работать, будет беда. Как мы победим, если нечего будет есть?
Вы же понимаете, что нынешняя ситуация может растянуться на месяцы и запалов просто не хватит
Margarita_Kashina• 13 марта 2022
Планирую взяться за свою Шафу. Было пару заказов - люди уехали без ничего, сделала скидку, отдала товар чуть дороже, чем себестоимость. Сейчас на Шафе убрали %, буду снижать цены и торговать.
Ответ дляMargarita_Kashina
Я торговала на Шафе до войны, не слышала, что убрали % за продажу
Подскажите пожалуйста, полностью убрали комиссию?
Натали 903• 13 марта 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
% не убрали, протто пока не деактивруют за неоплату. біло 2 заказа 8 марта и вчера на Шафе.
Margarita_Kashina• 13 марта 2022
Ответ дляОрхидейка-81
Разрешили не отмечать продажи, а если ушел в отрицательный баланс - то можно расплатиться ’потом’, я так поняла.
Я считаю, что на Шафе цены выше засчет этих % за продажи, тут можно было бы цены меньше ставить🤷♀️
Margarita_Kashina• 13 марта 2022
Ответ дляНатали 903
Ну, может не так выразилась. Но разрешили не отмечать пока продажи. В общем, такой себе кредит
Натали 903• 13 марта 2022
Ответ дляОрхидейка-81
У меня так и есть давно. К сожалению, вынуждена на Шафе держать выше цены, орсобенно не недорогой товар - 12%
Ответ дляНатали 903
Ну вот и я о том же
Вернуть бы тут торговлю 🙏🙏🙏
Ответ дляMargarita_Kashina
Ага, благодарю
Потом все равно заставят оплатить долги
Виктория_1807• 13 марта 2022
Однозначно выставляйте товар. Сейчас начнут спрашивать.
У меня пару поставщиков работают - буду все что можно выставлять. Жить же за что-то нужно.