Орхидейка-81• 13 марта 2022

Поговорить! Хочу как раньше, чтоб тут была торговля и спрос!

Девочки, до войны вы тут продавали или уже вообще торговля тут сошла на нет?

У меня нет активных объявлений, но думаю снова загружать 😊
Так скучаю за теми временами, когда тут каждый день были заказы🙏🙏🙏
Результат:
вже голосів: 70
47 (67.14%) Нет торговли
23 (32.86%) Торговала
Coffee is Love• 13 марта 2022
Автор, пробуйте.
Война войной, а экономика должна функционировать. Нечего ее оплакивать раньше времени!
Мой сын завтра выходит снова работать (кофейня), сегодня все там готовили, люди постоянно забегали спрашивать - а что, вы открыты?
автор Орхидейка-81 • 13 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Автор, пробуйте.
Судя по результатам опроса- можно пробовать
Что- то же покупают🙏🙏🙏🙏
Не совсем выперла торговля тут🤔