Если девушка работает (или нет, не ясно, но точно училась в полиции) полицейским и пишет в Фейсбук.
Мол, она сейчас на службе, решила написать, мол берите детей уезжайте с города.
Потом скатывается в оскорбления, с личной ненавистью к бывшему парню.
По факту, она написала под предлогом «хочу помочь, но на деле хочу насрать вам в душу».
За это можно как-то привлечь? За нагнетание, за использование полномочий в личных целях и тд.
harchushyn• 13 марта 2022
’...Потом скатывается в оскорбления, с личной ненавистью к бывшему парню..’
А що ж вас так зацепило?
Ви нова дівчина цього хлопця?
Хто ви в цій історії.?
Можливо його сестра)))?
А що ж вас так зацепило?
Ви нова дівчина цього хлопця?
Хто ви в цій історії.?
Можливо його сестра)))?
Ответ дляharchushyn
А що ж вас так зацепило?
Ви нова дівчина цього хлопця?
Хто ви в цій історії.?
Можливо його сестра)))?
А що ж вас так зацепило?
Ви нова дівчина цього хлопця?
Хто ви в цій історії.?
Можливо його сестра)))?
Нет, я подруга.
Молодая мама с двумя детьми и так по подвалам бегает, а тут еще бывшая написывает, издевается.
harchushyn• 13 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Нет, я подруга.
Заскріньте або скопіюйте пост. Бо дуже важко зрозуміти,про що саме ви пишете.
Kvitkaliliia• 13 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Ребята, а что смешного? Какая-то дурочка пишет, нагнетает маму с детьми, пользуясь тем что она «полицейский». Очень смешно?..
Ну а що лишається? Плакати? Превьшение полномочий... Цирк якийсь. Крім чийогось висера більше нічого не турбує, ні?
Kvitkaliliia• 13 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
По крайней мере как-то заткнуть ей рот, что она прикрываясь войной написывает семье с нагнетаниями и оскорблениями.
То підіть дайте їй в морду. Чи як Ви це уявляєте зараз? Підете в поліцію заяву писати? Хочете, щоб з Вас і там поржали?
Всегда брюнетка• 13 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Не пост, она пишет лично с целью нагнетания.
Незрозуміло, що ви маєте на увазі, та якщо це вас так турбує, то зробіть скрини погроз і напишіть скаргу її начальству.
harchushyn• 13 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Що саме пише???
Ответ дляTrink
Зачем обращать внимание на каких-то неадекватны и пытаться найти в их словах что-то
Подруга распереживалась, почувствовала угрозу в словах, и так по подвалам с грудничком бегает, еще и бывшая мужа нарисовалась и пишет всякое. У нее теперь стресс сильный.
Ответ дляAlisaLib
Блок, не читая. Научите ее так делать
С такой слабой психикой, что угодно может ее задеть, значит надо избегать и все