Saudade• 13 марта 2022

Превышение полномочий?

Если девушка работает (или нет, не ясно, но точно училась в полиции) полицейским и пишет в Фейсбук.

Мол, она сейчас на службе, решила написать, мол берите детей уезжайте с города.

Потом скатывается в оскорбления, с личной ненавистью к бывшему парню.

По факту, она написала под предлогом «хочу помочь, но на деле хочу насрать вам в душу».

За это можно как-то привлечь? За нагнетание, за использование полномочий в личных целях и тд.
автор Gal_etka • 13 марта 2022
Ответ дляTrink
Блок, не читая. Научите ее так делать
С такой слабой психикой, что угодно может ее задеть, значит надо избегать и все
Да, она и заблочила, так та бывшая начала с других щелей выползать, общим знакомым писать и тд. А те знакомые тоже начинают всем писать.