Уехали неделю назад во Львов . Тут родня.
Уже хочется домой.
Резко потеплело, а у нас только тёплые вещи.
Сердце разрывается.
Много родни осталось дома.
Как вы считаете?
Уже хочется домой.
Сердце разрывается.
Много родни осталось дома.
Как вы считаете?
Элли Иванова• 13 марта 2022
Ну кто ж вам скажет, что будет через день, через неделю? Пока все нормально, если вы уехали неделю назад, то ничего особо с того времени тут не изменилось.
Норвежская_лесная• 13 марта 2022
Ответ дляvikaS
...
Автор, вам ответили на вопрос. Если вы сделали свой выбор - тогда зачем спрашиваете?
ShalenaBdgilka• 13 марта 2022
Странный вопрос, подруга вчера с детьми вернулась, закончились деньги, та и вообще без вещей поехали с детьми, 3 рюкзака и все
Татьяна@..• 13 марта 2022
Ответ дляkrutova
Да, 30 км от Львова удары. А я и не уверена , что здесь будет безопасно , мы и уезжаем поэтому. Но в сравнении с моим родным Запорожьем , тут спокойнее
Я в Запорожье. У нас пока тихо.
Никто не знает, что будет завтра и что в головах у этих
brenda2305• 13 марта 2022
Ответ дляTekila_
А во Львове сегодня не бомбили? Почему все так уверены, что именно западную не тронут?
Все надеются, что на ЗУ не будет наземных операций
brenda2305• 13 марта 2022
Автор, я из Киева. Выехали на ЗУ. Маму и детей я вывезла в ЕС. Вернулась. Будем с мужем уже где-то в Украине
Home_Textile• 13 марта 2022
Ответ дляOlga_72
Сейчас на улице очень солнечно и тепло. Днепр.
Какая красота, а у нас ещё всё в снегу. В прошлом году посадила осенью крокусы, дай Бог 🙏🙏 мне их увидеть в этом году цветущими. И чтобы всё было спокойно!!