LekaCH80• 13 марта 2022

Есть те, кто выехал за границу с детьми

без вещей и денег? Как устроились и где? Работу помогут найти?
annaannaannaannaanna• 13 марта 2022
Работу надо искать самому, не ждать что кто-то поможет, надо стучать во все двери и пробиваться. Поймите, кроме своей семьи никто никому не нужен, если не ждать помощи, будет меньше разочарований. Пишу как человек переживший иммиграцию

Ksenia-e9d7• 13 марта 2022
Вам ещё с работой помочь? Говорят, что работу найти нереально. Если ты не супер узкий специалист со знанием трёх языков
aliona_lo• 13 марта 2022
Хто Ви по професії? І якого віку діти? Якщо дітки не малюки, то все реально- підуть а школв, Ви на роботу
автор LekaCH80 • 13 марта 2022
Девочки, я пока дома, в Украине. Думаю, если уехать, как найти работу. Языков не знаю
автор LekaCH80 • 13 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Меня убеждают, что с работой плмогают(
Ksenia-e9d7• 13 марта 2022
Ответ дляLekaCH80
Меня убеждают, что с работой плмогают(
Какая работа, если там уже наших больше, чем поляк и ТД? Уехали и благодарите бога. Другие страны тоже не резиновые
автор LekaCH80 • 13 марта 2022
Ответ дляaliona_lo
Менеджер. 5 и 11 лет. Но язык не знаю

aliona_lo• 13 марта 2022
Трохи професія невигідна+ без мови(((
Пошукайте знайомих і друзів закордоном, абсолютно без допомоги, не рекомендую, якщо захочете напишіть в пп, я напишу про конкретну країну
автор LekaCH80 • 13 марта 2022
Ответ дляaliona_lo
Трохи професія невигідна+ без мови(((
Спасибо.
автор LekaCH80 • 13 марта 2022
Девочки, а просто работу тоже сложно найти? К примеру на фабрике.
dajkiri-irina• 13 марта 2022
Ответ дляLekaCH80
Можно найти. Сколько лет ребенку? Кто с ни будет? Работа всегда посменная. В лучшем случае 8 часов,а так 10-12 с одним выходным
автор LekaCH80 • 13 марта 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Моя мама
dajkiri-irina• 13 марта 2022
Ответ дляLekaCH80
Моя мама
Мой вам совет-не надейтесь на кого-то. Это все временно. Учите язык и сам ищите работу. Будет не легко, тут вам контакты волонтеров и работодателей не дадут. Нужен план,сядьте и все распишите для себя + и -. Может и не стоит ехать,если вы не в горячей точке