Аноним• 03 ноября 2012
Ликвидация, Однажды в Ростове. Посоветуйте похожий фильм.
Девочки, может кто посоветует похожий сериал,уж очень эти 2 понравились!
Кроме " Карпова",уже начала смотреть, пока на 4 серии, и не впечатлил,может дальше интересней будет.
Спасибо!
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляOltor
Черные волки (вроде так называется) смотрели? с Безруковым.
Неа, не смотрели, интересный?
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляyuli-sofi
Сейчас смотрим ’Дело следователя Никитина’, и очень понравился ’Фурцева’, ’Жуков’, можно еще ’Дело гастронома № 1’
Фурцева понравился. Жуков не очень, Дело гастронома №1 как для меня действительно приравниваю к Ликвидации и Ростову.
Аноним
• 03 ноября 2012
Девочки, еще добавлю,только сейчас припомнила.
Очень понравились фильмы
’ Террор любовью’ -суперрррр,играет Ирина Розанова, получите удовольствие
’ Своя жизнь’
’ Приходи на меня посмотреть’ (Янковский, Купченко, Васильева) Очень понравился, игра актеров и сюжет супер,
Очень понравились фильмы
’ Своя жизнь’
Ответ дляАноним
Очень понравились фильмы
’ Своя жизнь’
Очень понравились фильмы
’ Своя жизнь’
возьму в заметку
ВундерКИНГ• 03 ноября 2012
Ответ дляАлена Золотарская
Я сама не смотрела, но мне как-то рекомендовали КГБ в смокинге