Издание Financial Times со ссылкой на источники среди дипломатов пишет о том, что США известили своих европейских союзников о готовности Китая оказать военную помощь России в войне против Украины.
Как вы думаете, правда?
Лучшее нашим детям• 15 марта 2022
Ответ дляlisulya
Случайно))
Я так и подумала. Казарян у меня в этом плане как успокоительное.)
Умный мужик с экономическим образованием. У меня последнее время проскакивают мысли, что он это всё предугадал заранее. Я все удивлялась зачем нам в городе такое колличество жилья. А последний год стали замечать много приезжих из Киева, Днепра, Харькова. И вуаля.