baluevadara• 14 марта 2022

Китай поможет России

Издание Financial Times со ссылкой на источники среди дипломатов пишет о том, что США известили своих европейских союзников о готовности Китая оказать военную помощь России в войне против Украины.
Как вы думаете, правда?
Ori.Ua• 15 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Потому что прошла новость, что раша попросила о помощи Китай.
Китай написал что это неправда , а там кто его знает

Ori.Ua• 15 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
ой, путю смутило, что кроме него еще кто не выполняет условия договоров?)
где где , умерли бумерли, как и все что пуйло обещает
ok1904• 15 марта 2022
Ответ длякосмея
Ну місія стільки коштів за наших ооновців і техніку платила і платить, що можна було наш авіа парк гарно оновити.
Це до тої пані-директорки питання, що була пасажиркою (тікала , якщо не помиляюсь з Лівії) в збитому над Іраном укр.боінгу
Лучшее нашим детям• 15 марта 2022
Ответ дляlisulya
Случайно))
Я так и подумала. Казарян у меня в этом плане как успокоительное.)
Умный мужик с экономическим образованием. У меня последнее время проскакивают мысли, что он это всё предугадал заранее. Я все удивлялась зачем нам в городе такое колличество жилья. А последний год стали замечать много приезжих из Киева, Днепра, Харькова. И вуаля.