Mila228• 14 марта 2022

Девушка, вышедшая в прямой эфир Первого канала с плакатом против войны в Украине

Девушка, вышедшая в прямой эфир Первого канала с плакатом против войны в Украине, оказалась сотрудницей канала

Ее зовут Марина Овсянникова. После появления в эфире она задержана
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляFleyta
Вызывает вопрос содержание ее страницы в инстаграм
Думаете постановочное зрелище ?
Наглядно что произойдёт с теми , кто посмеет оспаривать мнение раши ?

_TatianaS_• 14 марта 2022
Ответ дляFleyta
Это не ее страница.Она есть на фейсбук
marina.an• 14 марта 2022
Ответ дляFleyta
это точно ее страница
я еще другую нашла, больше похоже
agata116• 14 марта 2022
Ответ дляGalyna1211
Отсидит 15 суток и уедет политэмигранткой в Нью-Йорк, где будет выступать в университетах, пока бедные украинцы будут хоронить близких и отстраивать дома.
да....
а деток уже никто не вернет никогда...
Trusiki_dla vseh• 14 марта 2022
Есть уже скрин ее Инсты, там все печально, полная поддержка войны
marina.an• 14 марта 2022
Ответ дляTrusiki_dla vseh
там несколько тезок
marina.an• 14 марта 2022
вот ее видео перед эфиром
https://www.instagram.com/tv/CbGNxhNDOqk/?utm_medi...
Alika_1• 14 марта 2022
Ответ дляbaton
Мне так ее жалко. Вы представляете, что с ней будет??
Тоже очень переживаю за нее, там отмороженное полицейское государство, сломают девочку((((
Графиня_Вишенка• 14 марта 2022
Ответ дляanna_2014
А знаете, что их люди пишут в группах своих -что это фейк и смонтировали. Я вставила 5 копеек, так меня забанили какие же они жалкие и тупорылые
уже по рос.новостям написали. Пусть читают. Лента.ру, Е1, новая газета и другие

Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляFleyta
Видимо так надо было для работы , но вот она сломалась и решила правду выдать
Маргарита Владимировна• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Я обращение ее смотрела, она герой и пример осознанного россиянина, это надо распространять
Где можно посмотреть?
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Думаете постановочное зрелище ?
Не думаю
Просто как редактор канала была вынуждена значит публиковать такое
Alika_1• 14 марта 2022
Ответ дляMammoth
Все монтаж. И девушка с плакатом, и мариупольский роддом, и разрушенные дома в Харькове, и могилы посреди Ирпеня. Реален только Путин, все остальное - иллюзия 🤦 Жалкие и тупорылые, 100%
И мы ему снимся!
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Не думаю
В общем пока что понятно , что ничего не понятно
marina.an• 14 марта 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Где можно посмотреть?
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Написали что монтаж?
Графиня_Вишенка• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Написали что монтаж?
нет, что это правда
Lilittte• 14 марта 2022
Ответ дляTrusiki_dla vseh
Спецслужбы легко могли ее нафаршировать сейчас
Джулия не Робертс• 14 марта 2022
Из человека, который просто сказал правду, делают героя. Она не изобрела вакцину от рака, не колонизировала Марс, не решила нерешаемую гипотезу. Просто сказала правду, типа не испугалась. И все такие оооооо.
У нас вся страна не испугалась. Дети знают слова бомбежка, укрытие. Парни молодые гибнут, мирные люди гибнут! Это подвиг.

oneself• 14 марта 2022
Если это не фейк, просто чудо что такие люди там есть, безмерно ей благодарна за смелость
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ну мне понятно, она там работала и поддерживала имидж хотя саму тошнило от пропаганды, возможно заставляли постить такое, потом не смогла уде переступать через себя
Это как мужа абьюзера терпеть и постить милые фотки в соцсети а потом психануть и подать на развод
marina.an• 14 марта 2022
Ответ дляДжулия не Робертс
По сравнению с большинством РФовцев она выделяется.
В видео она сказала, что ее отец украинец.
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляДжулия не Робертс
Героя потому что за это ждёт расплата, это большой риск для неё был
Как минимум потеря хороший работы, может срок или смерть и пытки
NatalieP• 14 марта 2022
Почему только сейчас этот редактор спохватилась? Надеюсь, не потому, что полки стали пустыми и лодка пошла ко дну. Её труды не прошли даром и многие зомби, вырощенные её же стараниями, так просто уже не переубедить. Двоякие ощущения тот всего этого, честно говоря...
oneself• 14 марта 2022
Ответ дляFleyta
Может подделали? Странно
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
нет, что это правда
Прекрасно
marina.an• 14 марта 2022
Ответ дляNatalieP
она в видео обьясняла
Lilittte• 14 марта 2022
Ответ дляДжулия не Робертс
Это героизм
Ее посадить могут на 15 лет
А у неё 2 детей
Зачем все хорошее обесценивать?
alena2013• 14 марта 2022
Ответ дляfruhling007
ТСН пише, що її уже забрали у відділок https://tsn.ua/ato/spivrobitnicya-pervogo-kanalu-r...
Кто бы сомневался.
Yana_T• 14 марта 2022
Ответ дляFleyta
Редактор - Мария, а у вас скрин - Марина. Это разные девушки.