Mila228• 14 марта 2022

Девушка, вышедшая в прямой эфир Первого канала с плакатом против войны в Украине

Девушка, вышедшая в прямой эфир Первого канала с плакатом против войны в Украине, оказалась сотрудницей канала

Ее зовут Марина Овсянникова. После появления в эфире она задержана
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляLilittte
Это героизм
Ее посадить могут на 15 лет
А у неё 2 детей
Зачем все хорошее обесценивать?
Согласна
А может и пытаться будут и убьют
Это подвиг и его надо афишировать, ее одну уничтожат, если таких будет сотня тысяч то ничего уде со всеми не сделают

Lilittte• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Ну мне понятно, она там работала и поддерживала имидж хотя саму тошнило от пропаганды, возможно заставляли постить такое, потом не смогла уде переступать через себя
Это как мужа абьюзера терпеть и постить милые фотки в соцсети а потом психануть и подать на развод
Да,она об этом в видео сказала
fruhling007• 14 марта 2022
Ответ дляalena2013
Кто бы сомневался.
Та ніхто, мені просто було цікаво, як швидко зреагують. Блискавично.
Маргарита Владимировна• 14 марта 2022
Девочки, на это видео можно смотреть вечно
NatalieP• 14 марта 2022
Ответ дляLilittte
Это героизм
Ее посадить могут на 15 лет
А у неё 2 детей
Зачем все хорошее обесценивать?
А как по мне, то она крыса, бегущая с тонущего корабля. С 2014 года она была редактором этой помойки. А тут, когда ясно, что раша в заднице, вдруг прозрела.
Ксения З.• 14 марта 2022
Ответ дляFleyta
Вызывает вопрос содержание ее страницы в инстаграм
Вот такой пост был опубликован в группе Тины Кароль в ВК. Не знаю, почему именно в этой группе, но уж как есть
Маргарита Владимировна• 14 марта 2022
Ответ дляNatalieP
Знаете, лучше покаяться, пусть и поздно, чем продолжать то, чем занималась
marina.an• 14 марта 2022
Ответ дляNatalieP
это тоже хороший знак... пытаюсь видеть хорошее
Джулия не Робертс• 14 марта 2022
Ответ дляmarina.an
По сравнению с большинством РФовцев она выделяется.
В видео она сказала, что ее отец украинец.
Выделяться из биомассы не так сложно. Канонизировать обычное стремление к правде в имеющейся на сегодня ситуации - дикость. Наши люди сейчас ежедневно тысячами совершают куда более ощутимые поступки. Но для шоу, да, ничего.

Lilittte• 14 марта 2022
Ответ дляNatalieP
А куда она бежит в Европу ?
Нет
В тюрьму
И она это знала и осознанно пошла на этот шаг
А не как Собчак смылась,а теперь вещает,что рашню незаслуженно гнобят и лапти уже рашенские рекламирует и барахло
Вот это дно
Джулия не Робертс• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Героя потому что за это ждёт расплата, это большой риск для неё был
Как минимум потеря хороший работы, может срок или смерть и пытки
Как и для какого нашего гражданина. Каждый день нас может ждать «расплата». Вот сегодня уже кто-то на Куреневке расплатился. А он, возможно, просто шёл за хлебом.
NatalieP• 14 марта 2022
Ответ дляmarina.an
Её нужно судить, так же, как и других грёбаных пропогандонов, только срок скостить немного за ’покаяние’.
NatalieP• 14 марта 2022
Ответ дляLilittte
А куда она бежит в Европу ?
Нет
В тюрьму
Вот это дно
Мне всё равно, что с ней будет. Я о ней сейчас меньше всего думаю.
marina.an• 14 марта 2022
Ответ дляДжулия не Робертс
наши да, но у нас нет выбора - с тем что сейчас творит россия с нашими людьми, если мы сдадимся - то нам все равно не жить.
а у рашистов есть выбор - 1. все проглотить, 2. свалить, 3. высказаться против, при этом точно получить.
Джулия не Робертс• 14 марта 2022
Ответ дляNatalieP
Моя ж вы бубочка! Я с вами неистово согласна!
NatalieP• 14 марта 2022
Ответ дляДжулия не Робертс
😇
Джулия не Робертс• 14 марта 2022
Ответ дляmarina.an
Со своим выбором они опоздали лет на 10. Теперь просто пожинают.
malva08• 14 марта 2022
А бачили інсту Нагієва? Теж молодець мужик. Без заборонених в параші слів доступно всім пояснив, що вони накоїли і у якій опі опинились.
Пі.сі. А Газманову, який хотів звалити в Ізраїль, відмовили в поїздці😁 Я думала, це фейк, а виявилась правда))
dibrov• 14 марта 2022
Вот ещё кому интересно, сама новость.
Там есть видео прямого эфира новостей и видео её обращения к россиянам.
https://news.liga.net/politics/news/v-efir-rossiys...

anducci• 14 марта 2022
Ответ дляmarina.an
вот ее видео перед эфиром
https://www.instagram.com/tv/CbGNxhNDOqk/?utm_medi...
Теперь понятно, что придало ей смелости. Если бы она сейчас ничего не сделала, её бы совесть замучила.
White роза• 14 марта 2022
Пишут, что Марина - гражданка Украины, родилась и выросла во Львове, в Москву переехала 10 лет назад (вышла замуж).
dibrov• 14 марта 2022
Это уже прецедент.
Редактор Первого федерального канала!
Интересно теперь ’ватники’ то-же будут говорить что ’бендеровцы’ брешут в новостях?
olya_sr• 14 марта 2022
Прочитавши що її мало не героїнею називають більше схиляюсь до такої думки
anducci• 14 марта 2022
Ответ дляNatalieP
Так она не сбежала, а устроила бунт на корабле. Есть разница.
anducci• 14 марта 2022
Ответ дляNatalieP
Это не просто покаяние, а попытка исправить то, что натворила.
exotic• 14 марта 2022
почему-то после истории с Надей Савченко в героев не верю. Разве в россии есть действительно прямые эфиры?
Huldra• 14 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Почему там не все такие, почему большинство долбоебы
Страна долбоебов, так уж повелось
dajkiri-irina• 14 марта 2022
Запахло жареным, мне пофиг,героем ее нп считаю. А то прямо все начали восхищаться,ах,ах,какая смелая.
Darina26• 14 марта 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
если это не фейк, то отважный поступок
Есть даже видео в сети
sky-labs• 14 марта 2022
Ответ дляGalyna1211
Отсидит 15 суток и уедет политэмигранткой в Нью-Йорк, где будет выступать в университетах, пока бедные украинцы будут хоронить близких и отстраивать дома.
Уже такое не проканает. Посадят 100%, а там глядишь и расстреляют