Сегодня впервые такое чувство, хорошее чувство такое.
До 22 точно пойдут на спад военные действия кацапстана в Украине.
Ответ дляZvezdochka90
Нет такого чувства,наверно потому что нас не перестают обстреливать,твари. Впервые за 10дней вышла с ребенком в магазин,и попали под обстрел😭 С испугу забежали в гаражный кооператив,ноги подкосило,я попрощалась уже с жизнью. Так что нет,нихрена не видно и конца края

😭 Пока не выходите!
alinka0908• 15 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Я через день расчесываюсь 🤪
Я вчора вирішила розчесатися, таке враження, що половина волосся випало, з коси залишився шнурок просто
Ответ дляКаллипсо
И я купила краску, хочу покраситься немножко позже, когда шапки снимем. Будем жить!!!!
Нет, сегодня надо)
Zvezdochka90• 15 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
😭 Пока не выходите!
Теперь вообще не знаю когда выйду,такого испуга я ещё не испытывала, постарела лет на 5

happy camomile• 15 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
1,5 часа назад мне написали то же самое.
Ответ дляO-livе
Ок, завтра буду красить корни, а то уже как сива горлиця
Умничка!!!✌🏻✊🏻
Алёнушка78• 15 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Я тоже так думаю, что сейчас будет армагедон, смысл ему было это все начинать, хуйло просто так не отступит, будь он проклят и все его прихвостни, а так хочется уже мира и победы нашей

Алёнушка78• 15 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Як там) добрий вечір, ми з України
Вот так мы все и живем с 24 февраля
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляОльга520
Так хочется рыбы. У нас в городе ее нет совсем нигде. Только свинина
Приходите в гости
1234svetsvet• 15 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Я хочу надеяться, что его планы мы не знаем и что они меньше заявленных...