Сегодня впервые такое чувство, хорошее чувство такое.
До 22 точно пойдут на спад военные действия кацапстана в Украине.
Ответ дляРешка7777
я тоже, как и голову мою через день
сегодня краску купила , изменять буду салончику первый раз за 8 лет
дуль дуль , чисто шампунем без дайсона )
Девочки, просто нет сил ментально.
И потом физика подключается и живешь как овощ
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ длялюбительница
Шо, сегодня опять?
Так уже.Сирена выла,как бешеная минут 30 назад.
nikoletta008• 15 марта 2022
Ответ дляРешка7777
я тоже не счастлива от похудения, я так не просила
Я реально как скелет…
Ответ дляWorld Shop
моя хорошая,я вас очень очень крепко обнимаю за эти слова
Как бы хотелось ,чтоб это было правдой
Если что,то будете у нас тут в числе ’видящих’ в случае если предсказание сбудется))
Как бы хотелось ,чтоб это было правдой
О, дааа 😇
Взаимно обняла)
Маргарита Владимировна• 15 марта 2022
А у меня сегодня наоборот - какая-то беспросветная грусть-тоска. Родила 4 месяца назад в другой стране, очень долго оформляли документы на ребенка, до сих пор не до конца. Поговорила только что с родителями, точнее только сказала, привет мам, а мама сказала - давай позже , спускаемся в подвал. Положила трубку и плачу, хоть бы они дожили, чтобы увидеть ещё внуков
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляМатильдa
А там овощи есть? Картошка, свекла, ну всякое такое первой необходимости?
Картошка горбатая есть,свекла и капуста.Мясо наша ряба и польская свинья,рыба немного есть.
nikoletta008• 15 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Девочки, просто нет сил ментально.
Именно так . Всё делаешь по дому по привычке . Никакого интузиазма
Карпатський грибар• 15 марта 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Аналогично, сегодня ещё и погода солнечная была, голуби летали, было какое-то внутреннее спокойствие.
И мошка попала в глаз - потеплело.
Vasilina7755• 15 марта 2022
Пару дней назад, я думала, что подутихло, а вчера как влупили . В жопу чувства
Бонні Паркер• 15 марта 2022
Ответ дляVA 11
Аби та педерація взагалі щезла з лиця землі. Всі, суки, до одного .
Щезне обов´язково. За всю історію людства будь-яка імперія, яка починала загарбницькі війни, зазнавала поразки і розпадалася. Вони самі підписали собі вирок, голосуючи за пуйла.
Vasilina7755• 15 марта 2022
Ответ дляsand76
27.02 возможны изменения. Надеюсь в лучшую сторону.
В следующем году что ли?
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Впереди очень тяжёлые недели . Держитесь 🙏 Дай Бог всем выжить 🙏
Вика,вы дома?
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Спасибо, может осилю сходить после комчаса, если тихо будет
Они до 20.00,завтра выходной.Это тот,что на Черниговской.
Девочки, так ..
Все идём мыть голову и расчесываемся, красим корни и т д.
Живем, беречь психику надо, это сейчас номер два, после беречь себя.
Прямо такое чувство у меня!!! Ещё чуточку 🇺🇦✨✌🏻
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Нет конечно . Но и не в безопасности (
Сейчас уже везде неспокойно.Мы дома.