Сегодня впервые такое чувство, хорошее чувство такое.
До 22 точно пойдут на спад военные действия кацапстана в Украине.
Kusalochka• 15 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
У кого такое же чувство ?
Я прямо воскресла немного и хочу ухаживать за собой. До этого дня было пофиг.
Нет такого чувства. С первой недели думаю о 2х мес. Не из-за предчуствий. Просто больше у орков нет ресурса + санкции
Муркамурковна• 15 марта 2022
Ответ дляАлёнушка78
Вот так мы все и живем с 24 февраля
Все буде добре, я вірю прям, хочеться шо б швидше і без ракет і життів наших людей, але террористи є террористи, їм похер
Ответ дляPeppermint Winter
Девочки, так ..
Все идём мыть голову и расчесываемся, красим корни и т д.
Живем, беречь психику надо, это сейчас номер два, после беречь себя.
Прямо такое чувство у меня!!! Ещё чуточку 🇺🇦✨✌🏻
Мне мастер по шугарингу написала). Надеюсь пойду к концу недели, а то таки придётся расчёсываться)
Муркамурковна• 15 марта 2022
Ответ дляВарвар@
Я впервые за долгие года спилила пилкой гель-лак и хожу с «голыми» ногтями)
Як?? Я вже і ацетоном витравлювала і пилякала)) як прибитий сидить
Ответ дляnikoletta008
Я тоже . Завтра надо заставить себя помыть , иначе отпадут вместе с грязью . Эти подвалы добавили нам красоты . Пол головы седой , вес стал как в 15 лет , нервы вообще сдали от каждого шума ужас охватывает .
Аналогично. Но голову правда я себя заставила помыть.
Мы с вами из одного города или соседние, я не пойму
harchushyn• 15 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
У кого такое же чувство ?
Може то у вас день циклу такий
.
Середина?
. Середина?
harchushyn• 15 марта 2022
Ответ дляfikysss
с сегодня?
Ні.
Вже днів два -три.
Львів ,Франківськ ніби то тоже
Вже днів два -три.
Львів ,Франківськ ніби то тоже
Ответ дляviika65
моя парикмахер 10 лет УЖЕ СТРИЖЕТ меня,КО мНЕ НА ДОМ ПРИЕЗжАЕТ, 100грн берет. Река. сегодня подстриглась.
хорошо вам. у меня ультракороткая стрижка, а моя парикмахер принимает на дому, на 9-м этаже 9-этажки. и как-то стремно мне туда идти. сегодня маникюрными ножницами подровняла себе виски, пока так)
Ответ дляEkaterina_M
Автор, у меня с вчерашнего дня предчувствие хорошее, не знаю, как объяснить, но кажется мне, что скоро военные действия пойдут на спад.
Кстати, неделю перед войной ни есть, ни спать, ни работать не могла, бегала по магазинам, делала запасы, была уверенна, что это случится
перекреститесь лучше, если кажется!
Ответ дляosna
Я за 3 недели 3 раз помыла вчера... аж легче...
Мне тоже кажется,что скоро мы вернемся в Киев... поговорила вчера с подругами-они считают,что это будет война типа 2-ой мировой, года на 4-5... расстроилась...
Вот вопрос к вам- эти подруги в Украине? Подозреваю, что нет и они подсознательно хотят задержаться там за границей
NataliaSonia• 15 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
У кого такое же чувство ?
У меня ни тени внутренней тревоги,хотя первые 5 дней трусило круглосуточно
Ответ дляприродка
Мы тут недавно живем и у меня нет знакомого мастера.
не поверите, она объявления повесила на столбах, и я его просто сорвала, и уже 10 лет она стрижет меня, и всю мою семью на моем дому. сейчас стрижка 100грн. у нее. никогда не опаздывает, очень пунктуальна.
Как бы ни звучало смешно, но верю сейчас американской и британской разведке ( а они в точности спрогнозировали войну). По их данным, у нас сейчас 100% того, что то он планировал использовать, а ресурсов у них осталось максимум на 7-10 дней. Это не считая огромные проблемы с логистикой, что тоже очень важный фактор
Ответ дляviika65
Я уже мужу предлагала чикнуть ножницами. Не хочет.