Peppermint Winter• 15 марта 2022

Мне кажется, что через дней пять конец войне..

Сегодня впервые такое чувство, хорошее чувство такое.
До 22 точно пойдут на спад военные действия кацапстана в Украине.
Вера• 15 марта 2022
Ответ длякамалинка
Нет, ждут нападения на юге Украины, город надеюсь догадаетесь какой.
От цього не треба.

vareshka• 15 марта 2022
Ответ длякамалинка
Я на юге и не жду нападения))) очень сильно надеюсь на это
anja_kom• 15 марта 2022
Ответ дляsand76
27.02 возможны изменения. Надеюсь в лучшую сторону.
Коли? 27.02?
fikysss• 15 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Чистая ) у нас баня ) и не пью , так что это исключительно моя трезвая интуиция
сегодня в магазине сказали что уже продают пиво-вино, я аж удивилась
Решка7777• 15 марта 2022
я купила себе магний б6
alena2013• 15 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Я хочу надеяться, что его планы мы не знаем и что они меньше заявленных...
+100
Корочка Хлеба• 15 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Конечно знаем . Я из этого города …..
И я))

natapril• 15 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Я всё это знаю и согласна с вами полностью.Ещё с коллегой переписываюсь из рашки.Всё,что она писала как бы между прочим,так и происходит.Даже мне,отбитому оптимисту очень грустно сейчас.
Что писала?
Варвар@• 15 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Я через день расчесываюсь 🤪
Я впервые за долгие года спилила пилкой гель-лак и хожу с «голыми» ногтями)
osna• 15 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Я дней 8 голову не мыла.
Завтра нужно решиться....
Я за 3 недели 3 раз помыла вчера... аж легче...
Мне тоже кажется,что скоро мы вернемся в Киев... поговорила вчера с подругами-они считают,что это будет война типа 2-ой мировой, года на 4-5... расстроилась...
_MadonnA_• 15 марта 2022
Ответ дляfikysss
Чтобы меньше паники у народа ) молодцы
vitoria1804• 15 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
У кого такое же чувство ?
Я прямо воскресла немного и хочу ухаживать за собой. До этого дня было пофиг.
Ваши слова Богу в уши.
_MadonnA_• 15 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Планы те же , даже больше и злости намного больше
fikysss• 15 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Чтобы меньше паники у народа ) молодцы
завтра тоже пойду чуть тяпну успокоительных в аптеке все равно нету
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляnatapril
Что писала?
Все то,что и Вика написала.
Mikulishna• 15 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
У кого такое же чувство ?
у меня тоже, хотя утром сон нехороший был. позже вышла на улицу, у нас потеплело, солнышко, у меня в палисаднике крокусы немножко расцвели, и как-то хорошо на душе стало, несмотря на все
_MadonnA_• 15 марта 2022
Ответ дляАлёнушка78
Я тоже так думаю, что сейчас будет армагедон, смысл ему было это все начинать, хуйло просто так не отступит, будь он проклят и все его прихвостни, а так хочется уже мира и победы нашей
Да
Марго 152• 15 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Читала нещодавно одного з військових експертів, не пам´ятаю прізвища, то він дуже обгрунтовано стверджує, що військових ресурсів в педерації лишилося максимум на тиждень.
Тиждень назад ми чули те саме.
lilu502• 15 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
У меня погибло много шапочных знакомых / Сумы , Чернигов . У меня нет паники, но и не вижу пока конца этому . От нас много чего скрывают , особенно жертв среди мирного населения .
согласна с Вами. По Гостомелю не было информации о погибших. А их там не мало По другим городам то же самое. Да и кто считал, если многих даже еще не нашли

Девушка с коготками• 15 марта 2022
Ответ дляMikulishna
ляпотаа
Masako Katori• 15 марта 2022
Ответ дляfikysss
В супермаркете?
fikysss• 15 марта 2022
Ответ дляMasako Katori
В супермаркете?
атб
Ekaterina_M• 15 марта 2022
Автор, у меня с вчерашнего дня предчувствие хорошее, не знаю, как объяснить, но кажется мне, что скоро военные действия пойдут на спад.
Кстати, неделю перед войной ни есть, ни спать, ни работать не могла, бегала по магазинам, делала запасы, была уверенна, что это случится
lilu502• 15 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
и что она пишет?
harchushyn• 15 марта 2022
Ответ дляfikysss
Тільки пиво можна.
Тернопіль
fikysss• 15 марта 2022
Ответ дляharchushyn
Тільки пиво можна.
Тернопіль
с сегодня?
harchushyn• 15 марта 2022
Ifsogirl• 15 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Я дней 8 голову не мыла.
Завтра нужно решиться....
Я в первые дни войны не мыла. У меня волосы длинные, густые, сохнут долго - думаю пойдёшь в душ и не дай Бог начнут бомбить, буду метаться с голой жопой по хате, а потом с мокрой головой сидеть в подвале.
meadchen• 15 марта 2022
Ответ дляEkaterina_M
у меня также)
я еще с осени подкупила антибиотики в аптечку, гречки 12 пачек на розетке заказала в январе. еще посмеивалась над собой, но покупала. хотя в войну не верила до последнего.
а со вчерашнего дня мне как-то спокойно-устойчиво стало. либо психика втянулась и приспособилась, либо правда хорошее предчувствие.
Lis• 15 марта 2022
Ответ дляosna
За чей счет банкет?
4-5 лет ни одна экономика не протянет