Сегодня впервые такое чувство, хорошее чувство такое.
До 22 точно пойдут на спад военные действия кацапстана в Украине.
Ответ для1234svetsvet
Я дней 8 голову не мыла.
Завтра нужно решиться....
Я за 3 недели 3 раз помыла вчера... аж легче...
Мне тоже кажется,что скоро мы вернемся в Киев... поговорила вчера с подругами-они считают,что это будет война типа 2-ой мировой, года на 4-5... расстроилась...
vitoria1804• 15 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
У кого такое же чувство ?
Я прямо воскресла немного и хочу ухаживать за собой. До этого дня было пофиг.
Ваши слова Богу в уши.
Mikulishna• 15 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
У кого такое же чувство ?
у меня тоже, хотя утром сон нехороший был. позже вышла на улицу, у нас потеплело, солнышко, у меня в палисаднике крокусы немножко расцвели, и как-то хорошо на душе стало, несмотря на все
Ответ для_MadonnA_
У меня погибло много шапочных знакомых / Сумы , Чернигов . У меня нет паники, но и не вижу пока конца этому . От нас много чего скрывают , особенно жертв среди мирного населения .
согласна с Вами. По Гостомелю не было информации о погибших. А их там не мало
По другим городам то же самое. Да и кто считал, если многих даже еще не нашли
Девушка с коготками• 15 марта 2022
Ответ дляMikulishna
ляпотаа
Masako Katori• 15 марта 2022
Ответ дляfikysss
сегодня в магазине сказали что уже продают пиво-вино, я аж удивилась
В супермаркете?
Ekaterina_M• 15 марта 2022
Автор, у меня с вчерашнего дня предчувствие хорошее, не знаю, как объяснить, но кажется мне, что скоро военные действия пойдут на спад.
Кстати, неделю перед войной ни есть, ни спать, ни работать не могла, бегала по магазинам, делала запасы, была уверенна, что это случится
harchushyn• 15 марта 2022
Ответ дляfikysss
Тільки пиво можна.
Тернопіль
Ответ для1234svetsvet
Я дней 8 голову не мыла.
Завтра нужно решиться....
Я в первые дни войны не мыла. У меня волосы длинные, густые, сохнут долго - думаю пойдёшь в душ и не дай Бог начнут бомбить, буду метаться с голой жопой по хате, а потом с мокрой головой сидеть в подвале.
Ответ дляEkaterina_M
у меня также)
я еще с осени подкупила антибиотики в аптечку, гречки 12 пачек на розетке заказала в январе. еще посмеивалась над собой, но покупала. хотя в войну не верила до последнего.
а со вчерашнего дня мне как-то спокойно-устойчиво стало. либо психика втянулась и приспособилась, либо правда хорошее предчувствие.
Ответ дляosna
За чей счет банкет?
4-5 лет ни одна экономика не протянет