Позвонила мама рыдает, село 1000 душ и эти твари хотят рядом в общежитии заселиться.И рядом в сёлах спрашивают где садики,школы чтоб тоже там свой перевал сделать.Я в шоке это и грабить и издеваться и насиловать могут.Папа вообще хочет то общежитие подорвать,они уже начали все свозить туда свое барахло.Люди уже из дому не выходят.Я просто в ужасе.
semenkovahka• 15 марта 2022
Ответ дляviki_33
Нет никого,область ,села и города полностью в окупации
Все равно напишите. Иногда помощь приходит, когда ее не ждешь! Если верите в Бога, читайте псалом 90!
Olga- da52• 15 марта 2022
А уехать нельзя куда-то? В соседнее село хотя бы?
Они так тоже заселились,месяц назад до сих пор выбить не могут- они людьми прикрываются.
Olga- da52• 15 марта 2022
Ответ дляTaniss.com
Как так? Какая область у нас в окупации уже полностью?
У нас таких областей много, где русский блок пост а через 100 км украинский.
Olga- da52• 15 марта 2022
Ответ для:LESY:
гасить их по одиночке, мужчины в селе есть?
В смысле гасить? Чтоб всю деревню расстреляли?
Olga- da52• 15 марта 2022
Ответ для:LESY:
облить горючим их место ночлега и там, где их боеприпасы, поджечь сук...
Вы про караулы и блок посты не слышали?
Olga- da52• 15 марта 2022
Ответ дляСтешк@
Капец, советы, особенно мирным жителям... От уехавших из страны
Это точно. Я бы посмотрела на этих вояк если б к ним так заехали.
У нас у друзей в семье чечены жили, так они чуть не умерли от страха, сделать ничего нельзя. Слово лишнее сказать боялись.
Вообще, заметила, что кто остался в стране, то основной вопрос, как выжить и спасти детей на месте. А кто в безопасности - то такие лозунги революционные, шо капец (валить орков голыми руками, не сдаваться, потерпеть без еды/воды/света...)
А не говорю обо всех, но тенденция просматривается....
Olga- da52• 15 марта 2022
Ответ дляИлона-Матвеева
Коктейли молотова ,палите их!
Правильно, чего это мы ППО, самолеты и байрактары просим, бабам и детям вилы дать и вперед.