Позвонила мама рыдает, село 1000 душ и эти твари хотят рядом в общежитии заселиться.И рядом в сёлах спрашивают где садики,школы чтоб тоже там свой перевал сделать.Я в шоке это и грабить и издеваться и насиловать могут.Папа вообще хочет то общежитие подорвать,они уже начали все свозить туда свое барахло.Люди уже из дому не выходят.Я просто в ужасе.
svetlapanna• 15 марта 2022
Ответ для:LESY:
по одному истреблять или всех вместе, мужики местные должны все решить, или в селе одни женщины?
Хатынь в 41 не слышали,не?
Elina Zorina• 15 марта 2022
Ответ дляTrink
Парк человек отравятся, остальные придут и всех постреляют. Это не смешно
Горілку питимуть усі...там алкаші одні
Ответ дляСтешк@
Вообще, заметила, что кто остался в стране, то основной вопрос, как выжить и спасти детей на месте. А кто в безопасности - то такие лозунги революционные, шо капец (валить орков голыми руками, не сдаваться, потерпеть без еды/воды/света...)
А не говорю обо всех, но тенденция просматривается....
’ Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны’