Saudade• 15 марта 2022

За оправдание, отрицание и прославление агрессии РФ будет уголовная ответственн

▪️За оправдание, отрицание и прославление агрессии РФ будет уголовная ответственность.

Ну наконец-то. Пусть теперь русский мир едет в рф
автор Gal_etka • 15 марта 2022
Или они просто будут молчать. Интересно…

любительница• 15 марта 2022
Это где такое?
Love_Love_Love_• 15 марта 2022
Нічого не ясно
Эничка• 15 марта 2022
Ох, я давно жду, когда можно будет сдать в СБУ или подобную организацию таких мразей.
Лиса Порш• 15 марта 2022
А у нас что есть такие, кто отрицает и прославляет, я с 24.02 таких не встречала, ну я имею ввиду живых людей, а не ботов
ириска77• 15 марта 2022
Ответ длялюбительница
Это где такое?
Президент подписал соответсующий закон
FearlessN• 15 марта 2022
Ну все, теперь точно, русский мир, пшел вон отседава...
Опять херней занимаются, пока жилые кварталы бомбят

автор Gal_etka • 15 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Я считаю нужно было обязательно подписать этот закон, чтобы приверженцы рф мира валили отсюда.
Лиса Порш• 15 марта 2022
Ответ дляириска77
Президент подписал соответсующий закон
Ну все зомби сми сюжетами наперед обеспечил ))
Mrs.Ochmonek• 15 марта 2022
Треба, щоб ще й про Голодомор таке підписав.
Так як у євреїв- є відповідальність за заперечення голокосту.
Mrs.Ochmonek• 15 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Вони перефарбуються.
frumoasa17• 15 марта 2022
Нарешті.
автор Gal_etka • 15 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Есть, лично не знаю, но в темах писали
Vlada-Maria• 15 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Шкода, що не позбавлятимуть громадянства України щоб не могли голосувати і приводити до влади своїх упирів особочестних
Mrs.Ochmonek• 15 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Це як раз вчасно.
автор Gal_etka • 15 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Нада виганять, зоб не колотили тут. А то багато наводчиків тих же
Елена1265• 15 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Я встречала, причем доказать что-то было невозможно. Вот только недавно начали задумываться
автор Gal_etka • 15 марта 2022
Ответ дляFearlessN
И тебя вычислят)
FearlessN• 15 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Сейчас? Ну уж нет, пусть приверженцы хавают полными ложками свой русский мир.
А нас пусть от него освобождают скорей, это главное

demra• 15 марта 2022
Ответ дляЭничка
Уже можно , пишите указывайте факты а потом после войны будут решать .
Заявки они смотрят если что важное то сразу мелочь потом.
автор Gal_etka • 15 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Пусть лучше в рф его черпают, там с каждым днем вкуснее будет
Vlada-Maria• 15 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Есть, лично не знаю, но в темах писали
Є, тут позавчора дві впарювали тут, що обстріл пологового і поранені породілі в Маріуполі - фейк
demra• 15 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Можно их сдать , пусть отдыхаю :)
FearlessN• 15 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
И тебя вычислят)
Здрасти, приехали... Вот и это тоже, вместо борьбы с врагом, будем внутренней грызней маяться. Впрочем...как обычно.
автор Gal_etka • 15 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Ничто не ново под солнцем…
Сирень74• 15 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Щось є за заперечення голодомору, здається ще при Ющенко ввели. Але не впевнена, що це кримінальна відповідальність.
FearlessN• 15 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Ничто не ново под солнцем…
Под луной
kamilla11• 15 марта 2022
Автор
Можно официальный источник ?
PsyCoach• 15 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Нічого не ясно
Владимир Зеленский подписал закон о запрете изготовления и распространения информационной продукции, направленной на пропаганду действий России.

Согласно подписанному закону, запрещено:

- оправдывать агрессию РФ и представлять ее как ’гражданскую войну’;
- прославлять военных РФ, наемников и членов других самопровозглашенных пророссийских групп, в частности их нельзя называть ’ополченцами’ и ’вежливыми людьми’.
За оправдание, отрицание и прославление агрессии РФ грозит уголовная ответственность.
Олечка79• 15 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Есть такие. Я увы знаю такого человека (