Saudade• 15 марта 2022
За оправдание, отрицание и прославление агрессии РФ будет уголовная ответственн
▪️За оправдание, отрицание и прославление агрессии РФ будет уголовная ответственность.
Ну наконец-то. Пусть теперь русский мир едет в рф
Ответ дляCoffee is Love
Думка сепаратистів нам нецікава.
Не знаю как на счет нового закона, но у нас уже есть действующий Уголовный Кодекс, а в нем статья 151-1
Правда и он у нас работает с перебоями, но когда-нибудь, когда-нибудь... Может даже не при нашей жизни, но я верю в прекрасное будущее. Когда каждый будет отвечать за свои действия!